Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 15.02.2017

Новости пользователей сайта 

Девушка подавилась айфоном во время прямой трансляции

Молодая девушка Виктория И. подавилась телефоном во время своей онлайн-трансляции.

Сообщается, что начинающая видео-блогер пыталась проглотить телефон в результате спора со своей подругой Марина П. Перед этим они посмотрели клип популярного певца Славы Левита "Золотой Айфон"
https://youtu.be/HohXcmCg5xI

На место ЧП прибыли бригада "скорой помощи" и сотрудники МЧС, которые приняли необходимые меры.

Психологи не исключают массового флешмоба по проглатыванию телефона, поэтому... Читать дальше...




Новые Печатники. День за днем 

Собянин: Общественный транспорт будет бесплатным для гостей ЧМ-2018

Для бесплатного проезда требуется «паспорт болельщика» и билет на матч Зрители чемпионата мира по футболу 2018 г. и Кубка конфедераций 2017 г. смогут пользоваться бесплатным проездом в городском транспорте Москвы. Информацию об этом Сергей Собянин опубликовал на своей страничке в Twitter. «Решили, что зрители и волонтеры ЧМ-2018 и Кубка конфедераций 2017 г. смогут во время соревнований бесплатно ездить на общественном транспорте», — уведомил Собянин. Согласно постановлению президиума правительства Москвы во главе с Собяниным... Читать дальше...

На Варшавке. Нагорный 

Собянин: Общественный транспорт будет бесплатным для гостей ЧМ-2018

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, общественный транспорт для гостей Кубка конфедераций 2017 и Чемпионата мира по футболу 2018 станет бесплатным. Об этом Собянин написал в своем официальном аккаунте Twitter. Мэр Собянин сообщил, что зрители и волонтеры будут бесплатно пользоваться всем общественным транспортом Москвы на время проведения этих мероприятий. Такое решение было принято на прошедшем совещании правительства Москвы. Согласно этому …

Далее

Мой район Донской 

Собянин: Общественный транспорт будет бесплатным для гостей ЧМ-2018

В своем официальном Twitter-аккаунте мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что для гостей чемпионата мира по футболу 2018 и Кубка конфедераций 2017 общественный транспорт будет бесплатным. «Решили, что зрители и волонтеры ЧМ-2018 и Кубка конфедераций 2017 г. смогут во время соревнований бесплатно ездить на общественном транспорте», — сообщил градоначальник Собянин. Такое решение Сергей Собянин с коллегами принял во время очередной рабочей …

Далее

Бибирево - наш дом 

Спектакль-концерт об артистах военной поры покажут в центре «Бибирево» на Лескова

Пьесу Григория Горина «Прощай, Конферансье!» представят 25 февраля Ко Дню защитника Отечества театр-студия «Рампа» подготовила для зрителей спектакль-концерт об артистах военной поры «Прощай, Конферансье!». Как стало известно корреспонденту «Бибирево – наш дом», пьесу Григория Горина покажут 25 февраля в центре детского и юношеского творчества «Бибирево». – Лето 1941 года. Простые артисты с их радостями и печалями. И вдруг – война. Казалось бы, эстрада – искусство не военное. Но это как посмотреть. Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Подземная связь: интернет от МТС заработал в тоннелях московского метро

Москва, 15 февраля — Один из лидеров на российском рынке операторов связи – МТС обрадовал столичных абонентов радостной новостью. С этого дня обладатели сим-карт данного оператора смогут использовать весь спектр предлагаемых услуг даже в вагонах московского метро, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

12 городов, которые откажутся от автомобилей

По всему миру начинают запрещать въезд автомобилей в центр городов. В конце прошлого года мэр Мадрида Мануэла Кармена заявила, что запретит проезд по главной авеню столицы. Исключение сделают только для автобусов, такси и байков. Испанский мегаполис – не единственный город, решившийся на такой шаг.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Илья Кабанов, Лоуренс Оливье, счеты и ВДНХ: британские артисты в Москве

В 1965 году актеры Королевского национального театра Великобритании посетили с гастролями Москву, где внимательно осмотрели достопримечательности, погуляли по ВДНХ и показали в Кремле «Отелло» с Лоуренсом Оливье

Yandex.ru (происшествия) 

В Москве изъяли более 22 килограммов героина

Полиция изъяла у членов группировки наркоторговцев свыше 22 килограммов героина, предназначенного для продажи в Московском регионе, сообщает МВД РФ в среду. В среднем, указанного количества наркотика хватило бы примерно на 385 тысяч разовых доз.

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

12 городов, которые откажутся от автомобилей

По всему миру начинают запрещать въезд автомобилей в центр городов. В конце прошлого года мэр Мадрида Мануэла Кармена заявила, что запретит проезд по главной авеню столицы. Исключение сделают только для автобусов, такси и байков. Испанский мегаполис – не единственный город, решившийся на такой шаг.

Читать дальше...

Свиблово 

Собянин: Общественный транспорт будет бесплатным для гостей ЧМ-2018

Гости и волонтеры ЧМ-2018 смогут бесплатно ездить по столице Общественный транспорт в столице будет бесплатным для гостей чемпионата мира по футболу 2018 г. и Кубка конфедераций 2017 г. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter. Для бесплатного проезда зрители при себе должны иметь персонифицированную карту зрителя «паспорт болельщика» и билет на матч. При этом Сергей Собянин сообщил, что зрители и волонтеры этих мероприятий смогут ездить на общественном транспорте... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: Соседи рассказали о "вежливости" бандита, напавшего на инкассаторов в Москве

Соседи рассказали о разыскиваемом третьем подозреваемом в расстреле инкассаторов Спецсвязи в Москве. Жильцы дома на улице Крупской называют мужчину вежливым соседом.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Алчные дворники с пистолетами: Росгвардия вычислила напавших на инкассаторов в Москве

В Москве задержали одного из участников вооруженного нападения на сотрудников Спецсвязи 14 февраля. Инцидент произошел на улице Римского-Корсакова.

Читать дальше...

Управа района Беговой 

Собянин: Общественный транспорт будет бесплатным для гостей ЧМ-2018

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем блоге, что в столице сделают бесплатный проезд для гостей таких масштабных соревнований, как Чемпионат мира по футболу и Кубок конфедераций FIFA.

Москомспорт 

Гости и волонтеры ЧМ-2018 смогут бесплатно ездить по Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге Twitter сообщил о том, что в 2017 и 2018 годах гости Кубка конфедераций и чемпионата мира по футболу смогут пользоваться общественным транспортом бесплатно...

Life News 

Крупный канал поставки героина перекрыт сотрудниками МВД России

Полицейские остановили автомобиль "Форд" под управлением 30-летнего приезжего. В ходе досмотра автомобиля под капотом сотрудники полиции обнаружили и изъяли полиэтиленовый сверток с неизвестным веществом. Согласно результатам исследования, это героин общей массой более 1 кг.В Московской области задержан ещё один участник организованной преступной группы. Им оказался 40-летний безработный уроженец ближнего зарубежья. Во время обыска по месту жительства подозреваемого полицейские обнаружили и изъяли 20 свёртков... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Ситуация пошла совершенно в другую сторону» // Эксперт в эфире «Ъ FM» — о том, что будет с курсом рубля

Рублевое ралли продолжается: евро на торгах Московской биржи в моменте падал ниже 60 руб. Доллар на открытии потерял 46 коп. и достиг отметки 56.65. Это минимум за 20 месяцев. 25 января стало известно, что Минфин начнет валютные интервенции на российском рынке. Эксперты прогнозировали девальвацию национальной валюты на 10%. Однако за последние три недели она укрепилась почти на 7%. Ведущая «Коммерсантъ FM» Инна Владина и экономический обозреватель Константин Максимов обсудили ситуацию с директором... Читать дальше...

Управа района Орехово-Борисово Южное 

Собянин: Общественный транспорт будет бесплатным для гостей ЧМ-2018

Бесплатно воспользоваться общественным транспортом смогут участники и волонтеры Чемпионата миру по футболу в 2018 году. Такое заявление сделал мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге в «Twitter».

Управа района Орехово-Борисово Северное 

Собянин: Общественный транспорт будет бесплатным для гостей ЧМ-2018

Для болельщиков и участников Чемпионата мира по футболу, который пройдет в Москве, городской общественный транспорт станет бесплатным. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице в Twitter.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.02.2017

Oknaseet.ru

Компания Стандарт Эко Элит ООО " СЭЭТ " устанавливает Российские и Немецкие современные окна,двери,витраж и входные группы. Изделия из ПВХ профилей на Ваш выбор по стоимости и возможности. (Россия, Московская область, Москва)

Medprofi24.ru

Медпрофи24, клиника где вы можете получить медицинскую консультацию (Россия, Московская область, Москва)

Npfbm.ru

Пенсионный Фонд Банка Москвы

Energo-svc.ru

Производство и сборка электрощитового оборудования на заказ в Москве

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

явам.рф

Явам.рф - бесплатные объявления в вашем городе.
Размещение объявлений во всех разделах сайта бесплатно.
100% настоящие и проверенные вручную объявления. (Россия, Московская область, Москва)

выписку.рф

Заказ срочной выписки ЕГРЮЛ и ЕГРП (Россия, Московская область, Москва)

Mariatoys.ru

Интернет-магазин "Машины игрушки" (Россия, Московская область, Москва)

Knigasearch.ru

Издательства Москвы, издание книг -

Shop-salita.ru

SALITA официальный интернет магазин

Tendences.ru

Дизайнерские ткани, обои, карнизы, аксессуары - это список товаров с которыми работает сейчас компания. Мы
ориентируемся на потребности наших клиентов и постоянно расширяем ассортимент. (Россия, Московская область, Москва)

Mve-net.ru

МВЕ Сеть - сетевое оборудование с доставкой по Москве и в регионы — MVE-NET

Dakmarket.ru

Dakmarket - компьютерные комплектующие и аксессуары для ноутбуков

Хвачеон.рф

Металлообрабатывающие станки: токарные, фрезерные станки с ЧПУ

Toobigs.ru

Toobigs - бизнес на опыте реальных людей. Разделы: люди, бизнес, инвестиции, биржа, гэмблинг, интернет, мошенники. (Россия, Московская область, Москва)

Optovik-info.ru

Оптовые  базы, производители продуктов питания, хладокомбинаты

Proartinfo.ru

Информационное агентство "Афиша ПроАртИнфо"

Егсн.рф

Недвижимость и квартиры в Москве и Подмосковье. Агентство недвижимости ЕГСН

Климат99.рф

Купить кондиционеры и сплит-системы в Москве: заказ, продажа, установка

Impres.ru

Виды старой Москвы в картинах, живопись старой Москвы, художник-импрессионист Фомин А.В.

Maxsklad.ru

Интернет-магазин бытовой техники с доставкой в регионы со склада в Москве.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Москва

Вложение дел

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net