Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 15.02.2017




Мосгосстройнадзор 

М. Хуснуллин: Стадион «Лужники» введут в эксплуатацию до конца первого полугодия

Стадион «Лужники» планируется сдать в эксплуатацию до конца первого полугодия, сообщил  заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Мосгосстройнадзор 

М. Хуснуллин: Москва может сама застроить площадку бывшей Ховринской больницы-долгостроя

Застройщиком площадки, освободившейся после сноса Ховринской больницы, может выступить город, сообщил  заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Мосгосстройнадзор 

М. Хуснуллин: Кожуховскую линию метро планируется открыть во второй половине 2018 года

Строительство Кожуховской линии метро планируется завершить во второй половине следующего года, сообщил  заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Мосгосстройнадзор 

Движение по развязке МКАД – Профсоюзная будет запущено в этом году – М.Хуснуллин

Строительство крупной транспортной развязки на пересечении Профсоюзной улицы и МКАД планируется завершить к концу года, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Управа района Коньково 

Зона единого доступа к Wi-Fi действует на трех ветках метро

Замоскворецкая, Серпуховско-Тимирязевская и Кольцевая линии метро переведены на единую сеть Wi-Fi «Московский транспорт». Планируется, что до конца марта на единую сеть полностью перейдут в поездах на всех линиях метро. Об этом сообщается на сайте Мэра и Правительства Москвы.

Управа района Зюзино 

Москвичи получат единую зону доступа к Wi-Fi на транспорте

В столице создается единая сеть Wi-Fi под названием «Московский транспорт». На сегодняшний день на нее полностью переведены поезда трех линий городского метрополитена - Замоскворецкой, Серпуховско-Тимирязевской и Кольцевой.

Управа района Чертаново Южное 

Три линии московского метро перешли на единую сеть Wi-Fi

Поезда трех линий столичного метро полностью переведены на единую сеть Wi-Fi «Московский транспорт». Официальный портал мэра и правительства Москвы сообщает, что это Кольцевая, Серпуховская и Замоскворецкая ветки. До конца марта единая сеть охватит весь московский метрополитен, в дальнейшем она появится в пригородных электричках.

Управа Академического района (Москва) 

В Москве появится единая зона доступа к Wi-Fi

В настоящее время на единую сеть Wi-Fi под названием «Московский транспорт» переведены поезда  Замоскворецкой, Серпуховско-Тимирязевской и Кольцевой линий городского метрополитена.

Твоя газета (Москва) 

В Москве создается зона единого доступа к Wi-Fi

В столице создается единая сеть Wi-Fi, получившая название «Московский транспорт». В настоящее время на нее полностью переведены поезда трех линий городского метрополитена - Замоскворецкой, Серпуховско-Тимирязевской и Кольцевой.

Каховка 

В Москве создается зона единого доступа к Wi-Fi

В Москве создается единая сеть Wi-Fi «Московский транспорт». В настоящее время на нее полностью переведены поезда трех линий городского метрополитена - Замоскворецкой, Серпуховско-Тимирязевской и Кольцевой.

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Признание ЛДНР—самый прочный мир, с последующей ликвидацией Украины!

Фото: ДАН

Похоже, идея «нам нужна вся Украина» себя изживает. И, слава богу. Это крайне вредная штука. Это оправдание, строго говоря, всего того ужаса, что творится на Донбассе.

Когда вам с важным видом произносят «нам нужна вся Украина» — это означает, что вас обманывают. Потому что, придется ждать этого события бесконечно. Как коммунизма в СССР, при этом, штабелями укладывая на алтарь глупой идеи целые поколения людей Донбасса, а также тех, кто туда прибывал, прибывает и будет прибывать... Читать дальше...

Вестник Бабушкинского района 

В Москве создается зона единого доступа к Wi-Fi

Москвичи получат возможность пользоваться единой сетью в любом виде городского транспорта К концу 2017 года вся транспортная инфраструктура Москвы будет охвачена единой сетью Wi-Fi, сообщает газета «Вестник Бабушкинского района». Транспортный департамент Москвы совместно с компанией «МаксимаТелеком» проводят реорганизацию всего сетевого пространства городского общественного транспорта столицы. На данный момент в городском транспорте Москвы действуют несколько сетей, организующих доступ к интернет-ресурсам. Читать дальше...

Обозрение. Бирюлево Западное 

Зона единого доступа к Wi-Fi действует на трех ветках метро

На трех линиях метро Москвы (Кольцевой, Серпуховской и Замоскворецкой) поезда полностью переведены на единую сеть Wi-Fi «Московский транспорт». О новом названии MT_FREE пассажирам напоминают специальные стикеры, расположенные в вагонах. Напомним, в данную сеть входит бесплатный интернет в наземном транспорте (автобусах, трамваях и троллейбусах), на МЦК и терминалах «Аэроэкспресса». Жители и гости Москвы могут оставаться онлайн на протяжении всего пути, даже …

Далее

Департамент градостроительной политики г. Москвы 

О планах развития поселка «Новобратцевский» района Митино, а также сносе жилых домов на данной территории, в том числе по адресам: ул. Парковая (Митино) д. 3; ул. Центральная (Митино) д. 2.

По информации Москомархитектуры, согласно Закону города Москвы от 05.05.2010 № 17 «О Генеральном плане города Москвы», территория поселка «Новобратцевский» расположена в зоне жилых микрорайонов и жилых групп многоквартирной жилой застройки и многофункциональной общественной зоны района Митино и входит в границы территории реорганизации

AK&M 

Дайджест газеты "Ведомости" от 15 февраля 2017 года

Анонсы газеты "Ведомости" от 15 февраля 2017 года. КАПИТАЛИЗАЦИЯ APPLE ДОСТИГЛА РЕКОРДНЫХ $700 МЛРД, "ТРАМПОРАЛЛИ" МОЖЕТ В понедельник акции Apple, поднявшись почти на 1%, закрылись на рекордной отметке $133,29. Предыдущий максимум на закрытии был установлен в феврале 2015 г., после чего акции снижались, так как компания демонстрировала три квартала подряд снижение выручки и прибыли. Однако котировки поддержали крупные институциональные инвесторы. В частности, Berkshire Hathaway Уоррена Баффетта купила... Читать дальше...

Мосгосстройнадзор 

М. Хуснуллин: Строительство съездов с развязки МКАД – Профсоюзная оплатит инвестор

Компания IKEA профинансирует строительство дополнительных съездов с развязки на пересечении Профсоюзной улицы с МКАД, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Life News 

Пять сотовых телефонов, которые стоило бы реанимировать

Ericsson A1018Телефон компании, которая уже давно перестала их выпускать после неудачного слияния с Sony. Как и Nokia 3310, Ericsson A1018, выпущенный в 1999 году, отличался свойством, которого лишены практически все современные смартфоны. Его можно было ронять неограниченное количество раз. Обычно вываливался только аккумулятор. Вставил снова — и пользуйся. Огромные размеры Ericsson A1018 были скорее достоинством, чем недостатком. Не будем забывать, что тогда сотовый был не столько необходимостью... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Закупаем хорошие продукты для кафе: анализ сортов и стоимость кофе в зернах

За особенный вкус и запах кофе стал излюбленным напитком во всем мире. Кофе выпивают утром, прогуливаясь по улицам, встречаясь с приятелями вечером в кафе.

Читать дальше...

Северный вестник 

В Москве появится единая зона доступа к Wi-Fi

Оператором выступает компания «МаксимаТелеком» Новая единая сеть Wi-Fi начинает свою работу в транспорте Москвы. Она получила название MT_FREE, к ней уже полностью подключены три ветки метро — Замоскворецкая, Серпуховско-Тимирязевская и Кольцевая. Об этом общественность проинформировал официальный портал мэра и правительства Москвы. При использовании новой зоны доступа пассажиров ждет приятное новшество: регистрироваться теперь нужно будет только один раз, а затем интернет будет доступен на любом... Читать дальше...

Ростокинская панорама 

В Москве создается зона единого доступа к Wi-Fi

До конца года будут подключены все линии метро Единая сеть Wi-Fi «Московский транспорт» появится на трех линиях метро столицы. Такая информация появилась на официальном портале мэра и правительства Москвы, пишет газета «Ростокинская панорама». Новое название сети (МT_FREE) распечатано на стикерах, количество которых превысило 9 тысяч. Благодаря этому напоминанию жители и гости Москвы могут воспользоваться бесплатным интернетом во всех видах городского транспорта. Пассажиры подключают свои гаджеты и остаются онлайн во время всего пути. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.02.2017

Oknaseet.ru

Компания Стандарт Эко Элит ООО " СЭЭТ " устанавливает Российские и Немецкие современные окна,двери,витраж и входные группы. Изделия из ПВХ профилей на Ваш выбор по стоимости и возможности. (Россия, Московская область, Москва)

Medprofi24.ru

Медпрофи24, клиника где вы можете получить медицинскую консультацию (Россия, Московская область, Москва)

Npfbm.ru

Пенсионный Фонд Банка Москвы

Energo-svc.ru

Производство и сборка электрощитового оборудования на заказ в Москве

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

явам.рф

Явам.рф - бесплатные объявления в вашем городе.
Размещение объявлений во всех разделах сайта бесплатно.
100% настоящие и проверенные вручную объявления. (Россия, Московская область, Москва)

Mariatoys.ru

Интернет-магазин "Машины игрушки" (Россия, Московская область, Москва)

выписку.рф

Заказ срочной выписки ЕГРЮЛ и ЕГРП (Россия, Московская область, Москва)

Mve-net.ru

МВЕ Сеть - сетевое оборудование с доставкой по Москве и в регионы — MVE-NET

Dakmarket.ru

Dakmarket - компьютерные комплектующие и аксессуары для ноутбуков

Knigasearch.ru

Издательства Москвы, издание книг -

Shop-salita.ru

SALITA официальный интернет магазин

Tendences.ru

Дизайнерские ткани, обои, карнизы, аксессуары - это список товаров с которыми работает сейчас компания. Мы
ориентируемся на потребности наших клиентов и постоянно расширяем ассортимент. (Россия, Московская область, Москва)

Kamin-domoy.ru

Интернет-магазин печей-каминов в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Dabka.ru

Парфюмерия, элитная парфюмерия, духи, туалетная вода -  Интернет-магазин Davka.Ru

Alustonalp.ru

Промышленные высотные работы Ремонт квартир и офисов Промышленный альпинизм в Москве

Votdivan.ru

Сайт компании Империя Мебели

Otvetpovar.ru

Скачать бланк заявления о расторжении брака с разделом имущества образец в Москве

Allspoitalia.ru

AllSpoItalia.ru - информационно-туристический портал для профессионалов по Италии

Doctorconsultant.ru

Может ли ревность привести к разводу в Москве

Хвачеон.рф

Металлообрабатывающие станки: токарные, фрезерные станки с ЧПУ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

Подъезд взяли под козырек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net