Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 15.02.2017

«Взгляд» 

Политика: За заявлениями о "нарушении" Россией договора РСМД стоят 400 млрд долларов

Сенатор Маккейн вслед за американскими СМИ заявил, что Россия якобы развернула подразделение новых крылатых ракет в обход Договора РСМД. Заявления лишены доказательств, однако вскоре Конгресс США должен решить, выделить ли на ближайшие десять лет сотни миллиардов долларов на модернизацию ядерных сил. Удастся ли убедить нового хозяина Белого дома раскошелиться на «защиту от русской угрозы»? Россия не воспринимает всерьез публикации американских СМИ о возможном нарушении Москвой Договора о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД)... Читать дальше...




Вакансия от А до Я 

Танцовщик

Город:
Москва

Рубрика:
Игорный, модельный и шоу-бизнес

Описание:
Зарплата по договоренности
Должностные обязанности:
Совмещения работы танцора с работой ресторанного персонала. Танцевальная деятельность на сцене и в зале. Подтанцовка. Собственная хореография
Требования:
Ищем энергичных, веселых людей, желающих танцевать и получать высокий доход.
Мы предлагаем:
Работа в престижном клубе. Оформление по ТК РФ. Бесплатное питание; График работы : сменный. Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

МИД РФ будет публиковать на своём сайте фейковые новости иноСМИ

Россия – новости политики 15 февраля. МИД РФ объявил о решении открыть новый раздел на своем официальном сайте, где будут публиковать фейковые новости иностранных СМИ, а также заявления иностранных политиков, не соответствующие действительности.

Читать дальше...

Вакансия от А до Я 

Повар холодного цеха (30000 руб.)

Город:
Москва

Рубрика:
Рестораны, общепит

Описание:
Требования:
Опыт работы на больших объемах‚ профильное образование‚ наличие медицинской книжки. Опыт: от 1 года.
Обязанности:
Приготовление салатов‚ бутербродов и нарезок по технологическим картам‚
работа на линии раздачи‚ работа по меню‚ умение работать с технологическими картами‚ соблюдение требований санитарии и безопасности труда‚ соблюдение стандартов сервиса компании.
Условия:
Оформление по ТК РФ. Читать дальше...

Управа района Коптево 

Именем дипломата Андрея Карлова назовут улицу в Москве

Новые названия в Москве получили несколько улиц и площадь. Они будут носить имена выдающихся россиян. На заседании Президиума Правительства Москвы накануне было принято постановление, согласно которому новые наименования присвоены четырем улицам и одной площади.

iToday 

Социологи выяснили, будто россияне глядят к Путину

Иными лидерами коллективного воззрения стали Брежнев и СталинИзмерить: РИА НовостиСообразно настоящим опроса, самая возвышенная пай позитивных ответов у орудующего президента РФ Владимира Путина. Настолько, 49% респондентов откликнулись, что глядят к президенту с почтением, 14% — восхищаются президентом, а 20% опрошенных — ощущают симпатию. Всего 10% откликнувшихся безразличны по взаимоотношению к Путину. Декламируйте такжеВ Москве загнулся внук Иосифа Сталина Иными лидерами коллективного воззрения... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Кадры задержания подозреваемого в нападении на инкассаторов в Москве

Столичные правоохранители совместно с Росгвардией предоставили телеканалу «Звезда» видео задержания одного из подозреваемых в нападении на сотрудников инкассации в Москве. По предварительным данным, мужчина получил ранение в ходе попытки ограбления, но смог скрыться.

Электронные вести 

Депутаты Европарламента потребовали расширить санкции против России из-за обстрелов Авдеевки

Депутаты Европарламента 14 февраля потребовали расширить санкции против Москвы в связи с новыми вооруженными провокациями на Донбассе. За это высказалось большинство участников дебатов, посвященных обострению ситуации на востоке Украины.

MskAgency.ru 

Более 90 автомобилей марки Ford Ranger отзывают в России

15.02.2017 13:12. Агентство "Москва".

Более 90 автомобилей марки Ford Ranger с автоматической коробкой передач попали под отзыв в России из-за возможного переключения с шестой на первую передачу вследствие неверного сигнала от датчика скорости вращения выходного вала, сообщили в пресс-службе Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

Читать дальше...

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

"Котлета наша". В столовой МИД РФ переименовали котлету по-киевски

Иван Нечепуренко, корреспондент американского издания The New York Times в Москве, обратил внимание, что в столовой Министерства иностранных дел России блюдо, известное как котлета по-киевски, теперь называется иначе.

На Варшавке. Нагорный 

В районном центре госуслуг обновили график загруженности

Московские центры госуслуг, проанализировав данные за четвертый квартал 2016 года, обновили графики загруженности по дням недели и часам. С подробной информацией можно ознакомиться непосредственно в центре «Мои документы» или же на сайте учреждений. Согласно новым сведениям, максимальная загрузка офиса в Донском районе наблюдается по вторникам. В понедельник, среду, четверг и пятницу количество желающих получить государственные услуги снижается, а выходные являются …

Далее

Новости пользователей сайта 

Компания LG представила инновационные цифровые дисплеи, выполненные по OLED-технологии, и новые LCD- дисплейные решения для бизнеса на выставке ISE 2017

Новое поколение OLED-панелей Flexible Open Frame и цифровых LCD-дисплеев Ultra Stretch расширяет линейку продукции для бизнеса

Читать дальше...

Управа района Левобережный 

По МЦК начали курсировать новые поезда «Ласточка»

Первые пять поездов новой модификации «Ласточка» начали курсировать по Московскому центральному кольцу (МЦК). В каждом вагоне модифицированных составов предусмотрены горизонтальные поручни, а в четырех вагонах из пяти — по два ряда сидений с каждой стороны. Таким образом, проход стал шире, комфортнее для пассажиров с колясками и велосипедами.

MskAgency.ru 

Госдума одобрила законопроект об обязательной доле рекламных площадей для малого и среднего бизнеса

15.02.2017 13:11. Агентство "Москва".

Госдума приняла в первом чтении законопроект, согласно которому 20% выставляющихся на торги рекламных конструкций закрепляются за субъектами малого и среднего предпринимательства.

Читать дальше...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Москве установят более 14 тысяч домовых табличек с подсветкой

В этом году в столице продолжат внедрять единую систему навигации. Как сообщает пресс-служба мэра Москвы, в Восточном и Юго-Восточном округах установят 14,1 тысячи домовых указателей с подсветкой. Названия улиц и номера домов будут хорошо видны ...

ИД «Коммерсантъ» 

Материалы по делу об убийстве Бориса Немцова украли из машины адвоката

Адвокат одного из обвиняемых в убийстве политика Бориса Немцова Заурбек Садаханов заявил, что из его автомобиля украли все материалы по делу. Господин Садаханов рассказал, что он написал заявление в полицию, сейчас идет доследственная проверка.«В моей машине разбили стекло и украли сумку с документами и материалами дела. Украли жесткий диск, где было все дело — с первой до последней страницы — и аудиозаписи всех заседаний суда»,— цитирует адвоката «РИА Новости». По его мнению, ограбление напрямую... Читать дальше...

Заполярная правда 

В Москву из Красноярска можно слетать прямым рейсом за 999 рублей.

Открыта продажа билетов на прямые регулярные рейсы из Красноярска в Москву авиакомпании-лоукостера "Победа". Первый рейс из Москвы состоится 18 марта 2017 года.
До лета регулярные рейсы в Москву будут выполняться из международного аэропорта Емельяново на лайнерах Boeing 737-800 четыре раза в неделю, а со 2 июня по 17 сентября - шесть раз в неделю.
Время вылета - 07.25. Минимальная стоимость билета составляет 999 рублей с учетом такс и сборов. Однако количество билетов по такой цене ограничено. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.02.2017

Oknaseet.ru

Компания Стандарт Эко Элит ООО " СЭЭТ " устанавливает Российские и Немецкие современные окна,двери,витраж и входные группы. Изделия из ПВХ профилей на Ваш выбор по стоимости и возможности. (Россия, Московская область, Москва)

Medprofi24.ru

Медпрофи24, клиника где вы можете получить медицинскую консультацию (Россия, Московская область, Москва)

Npfbm.ru

Пенсионный Фонд Банка Москвы

Energo-svc.ru

Производство и сборка электрощитового оборудования на заказ в Москве

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

явам.рф

Явам.рф - бесплатные объявления в вашем городе.
Размещение объявлений во всех разделах сайта бесплатно.
100% настоящие и проверенные вручную объявления. (Россия, Московская область, Москва)

Mariatoys.ru

Интернет-магазин "Машины игрушки" (Россия, Московская область, Москва)

выписку.рф

Заказ срочной выписки ЕГРЮЛ и ЕГРП (Россия, Московская область, Москва)

Mve-net.ru

МВЕ Сеть - сетевое оборудование с доставкой по Москве и в регионы — MVE-NET

Dakmarket.ru

Dakmarket - компьютерные комплектующие и аксессуары для ноутбуков

Knigasearch.ru

Издательства Москвы, издание книг -

Shop-salita.ru

SALITA официальный интернет магазин

Tendences.ru

Дизайнерские ткани, обои, карнизы, аксессуары - это список товаров с которыми работает сейчас компания. Мы
ориентируемся на потребности наших клиентов и постоянно расширяем ассортимент. (Россия, Московская область, Москва)

Kamin-domoy.ru

Интернет-магазин печей-каминов в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Dabka.ru

Парфюмерия, элитная парфюмерия, духи, туалетная вода -  Интернет-магазин Davka.Ru

Alustonalp.ru

Промышленные высотные работы Ремонт квартир и офисов Промышленный альпинизм в Москве

Votdivan.ru

Сайт компании Империя Мебели

Otvetpovar.ru

Скачать бланк заявления о расторжении брака с разделом имущества образец в Москве

Allspoitalia.ru

AllSpoItalia.ru - информационно-туристический портал для профессионалов по Италии

Doctorconsultant.ru

Может ли ревность привести к разводу в Москве

Хвачеон.рф

Металлообрабатывающие станки: токарные, фрезерные станки с ЧПУ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Москва

Путин призвал синхронизировать развитие туризма и транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net