Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 15.02.2017

«Лаборатория новостей» 

Тува отправила первую партию баранины в Москву

Тува отправляет первую партию своей баранины на московский рынок. О начале прямых поставок баранины из Тувы в столицу России сообщил глава республики Шолбан Кара-оол.




Общественная Палата РФ 

Жители Северного Измайлово против застройщика

15 февраля в 14:00 в Общественной палате РФ (Миусская пл., д. 7) пройдет круглый стол «О нарушении прав жителей района Северное Измайлово города Москвы в связи с проведением точечной многоэтажной застройки».

Организатор — Комиссия ОП РФ по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан.

Модератор — первый заместитель председателя Комиссии ОП РФ Георгий Федоров.

В Комиссию ОП РФ по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан... Читать дальше...

Челябинск.Ру 

В спектакле челябинского театра по рассказам Бунина выстрелит настоящий пистолет

16 и 17 февраля в Челябинском молодежном театре состоится премьера спектакля «Бунин. Рассказы» в постановке Ивана Миневцева из Москвы. По словам режиссера, это абсолютно современные истории, с которыми мы встречаемся сегодня на каждом шагу....

Московская городская Дума 

Поддержаны в первом чтении изменения в закон о единой системе профилактики правонарушений

Депутаты Мосгордумы приняли в первом чтении законопроект «О внесении изменений в Закон города Москвы от 19 марта 2008 года № 14 «О единой системе профилактики правонарушений в городе Москве», который направлен на приведение столичного законодательства в соответствие с федеральным.

L!FE.ru 

Три конца для лоха. Как дизайн-ателье разводят любителей "элитных" смартфонов

Если посмотреть на марки, когда-то выпускавшие люкс-версии своих телефонов, то выяснится, что многие бойцы ушли на пенсию. "Нокиа", "Блэкбери", "Моторола" — ещё пять лет назад их модели сверкали бриллиантовым экстерьером. Островком стабильности осталась Apple. В золото рядились и третьи модели айфонов, и все последующие. Отличительная особенность рейтингов минувших лет — по большей части в них были единичные экземпляры, причуды богачей. — Да, спрос есть. По большей части — в арабских странах, но Европа тоже вносит свой вклад. Читать дальше...

Даниловский вестник 

В Москве появятся улица Андрея Карлова и площадь Фиделя Кастро

На заседании президиума правительства Москвы, которое состоялось 14 февраля, приняли постановление о присвоении новых имен нескольким улицам и площади столицы. В результате четыре улицы и одна площадь получили новые названия. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы. Так, проезд, который назван в честь трагически погибшего дипломата и посла Российской Федерации Андрея Геннадьевича, находится недалеко от обелиска «Москва …

Далее

Kant.kg 

Медсестры в московском НИИ подрались с отмечавшими гибель Гиви украинками

В Российском геронтологическом научно-клиническом центре (НИИ геронтологии) в Москве произошла драка между медсестрами и сиделками из Украины. Персонал медучреждения возмутился тем, что украинки отмечали гибель ополченца Михаила Толстых, известного как Гиви. Об этом в эфире радиостанции «Вести FM» рассказал телеведущий Владимир Соловьев, сообщает Вести.Ru. По свидетельству журналиста, сиделки выпивали, радуясь смерти командира батальона «Сомали», и […]

Братеево 

В Москве появятся улица Андрея Карлова и площадь Фиделя Кастро

Как сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы, четыре улицы и одна площадь в столице получили новые названия. Так, в честь дипломата и посла Российской Федерации Андрея Геннадьевича Карлова назовут Проектируемый проезд №1968. Напомним, Андрей Геннадьевич трагически погиб в Турции в теракте 19 декабря в прошлом году. Кроме того, улица Карлова появится в Дорогомилове в Москве. Именем Бориса Николаевича …

Далее

Управа района Северное Измайлово 

Именем дипломата Андрея Карлова назовут улицу в Москве

Вчера на заседании президиума правительства Москвы было принято решение о переименовании четырех улиц и одной площади города. Официальный портал мэра и правительства столицы сообщает о принятых изменениях в наименованиях.

Управа района Бескудниково 

В Москве появятся улица Андрея Карлова и площадь Фиделя Кастро

О присвоении новых названий четырем московским улицам и одной площади сообщил официальный портал мэра и правительства Москвы. Постановление об этом было принято на заседании президиума правительства Москвы, которое прошло 14 февраля.

Администрация поселения Мосрентген 

В Москве появится улица Святослава Федорова

Четыре городских улицы и одна площадь получили имена по итогам заседания Президиума Правительства Москвы 14 февраля. Так, прежде безымянный проезд в районе дома 90 по Дмитровскому шоссе назвали в честь выдающегося врача отечественной офтальмологии Святослава Федорова. В районе Дорогомилово появится улица Карлова, получившая имя российского посла Андрея Геннадьевича Карлова, который был убит в Турции 19 […]

Администрация города Сергиев Посад 

Подмосковный Главгосстройнадзор выдал 20 ЗОСов с начала года

Главным управлением государственного строительного надзора Московской области с начала года выдано 20 заключений о соответствии построенным, реконструированным объектам капстроительства требованиям технических регламентов и проектной документации.

Блог сайта «Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы» 

Именем дипломата Андрея Карлова назовут улицу в Москве

Четырем столичным улицам и одной площади присвоены новые названия. Соответствующее постановление принято на заседании президиума правительства города Москвы.

Читать дальше...

«110km.ru» 

Завод Mercedes-Benz построят в Подмосковье

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал инвестистиционный контракт по строительству завода Mercedes-Benz, о чем сообщил в своем аккаунте в Instagram.

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Именем дипломата Андрея Карлова назовут улицу в Москве

Четырем столичным улицам и одной площади присвоены новые названия. Соответствующее постановление принято на заседании президиума правительства города Москвы.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.02.2017

Oknaseet.ru

Компания Стандарт Эко Элит ООО " СЭЭТ " устанавливает Российские и Немецкие современные окна,двери,витраж и входные группы. Изделия из ПВХ профилей на Ваш выбор по стоимости и возможности. (Россия, Московская область, Москва)

Medprofi24.ru

Медпрофи24, клиника где вы можете получить медицинскую консультацию (Россия, Московская область, Москва)

Npfbm.ru

Пенсионный Фонд Банка Москвы

Energo-svc.ru

Производство и сборка электрощитового оборудования на заказ в Москве

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

явам.рф

Явам.рф - бесплатные объявления в вашем городе.
Размещение объявлений во всех разделах сайта бесплатно.
100% настоящие и проверенные вручную объявления. (Россия, Московская область, Москва)

Mariatoys.ru

Интернет-магазин "Машины игрушки" (Россия, Московская область, Москва)

выписку.рф

Заказ срочной выписки ЕГРЮЛ и ЕГРП (Россия, Московская область, Москва)

Tendences.ru

Дизайнерские ткани, обои, карнизы, аксессуары - это список товаров с которыми работает сейчас компания. Мы
ориентируемся на потребности наших клиентов и постоянно расширяем ассортимент. (Россия, Московская область, Москва)

Mve-net.ru

МВЕ Сеть - сетевое оборудование с доставкой по Москве и в регионы — MVE-NET

Dakmarket.ru

Dakmarket - компьютерные комплектующие и аксессуары для ноутбуков

Knigasearch.ru

Издательства Москвы, издание книг -

Shop-salita.ru

SALITA официальный интернет магазин

Климат99.рф

Купить кондиционеры и сплит-системы в Москве: заказ, продажа, установка

Impres.ru

Виды старой Москвы в картинах, живопись старой Москвы, художник-импрессионист Фомин А.В.

Maxsklad.ru

Интернет-магазин бытовой техники с доставкой в регионы со склада в Москве.

Kamin-domoy.ru

Интернет-магазин печей-каминов в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Dabka.ru

Парфюмерия, элитная парфюмерия, духи, туалетная вода -  Интернет-магазин Davka.Ru

Alustonalp.ru

Промышленные высотные работы Ремонт квартир и офисов Промышленный альпинизм в Москве

Votdivan.ru

Сайт компании Империя Мебели

Otvetpovar.ru

Скачать бланк заявления о расторжении брака с разделом имущества образец в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Москва

Россия заблокировала резолюцию США по санкциям против Северной Кореи в СБ ООН

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net