Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 14.02.2017

Управа района Замоскворечье 

Москва с размахом встретит Масленицу

Масленичные гуляния в Центральном административном округе пройдут в 116 местах. О результатах подготовки к празднику сообщили 14 февраля в пресс-службе префектуры ЦАО.




Нижегородский район 

Вагоны поездов Таганско-Краснопресненской линии метро полностью обновят в течение трех лет

Новые составы отличаются тихим и плавным ходом В течение ближайших трех лет поездки на метро станут комфортнее для жителей ЮВАО. Подвижной состав Таганско-Краснопресненской линии планируют к этому времени полностью обновить. Об этом говорится в сообщении информационного центра транспортного комплекса Москвы. — Московское метро в 2017 году получит 264 новых вагона метро. На Таганско-Краснопресненской линии полное (на 100%) обновление вагонов закончится в 2020 году, — говорится в сообщении. Новые составы... Читать дальше...

Блог сайта «Заноза» 

При передаче Курил Японии их будут защищать США, — МИД Японии

Договор о сотрудничестве и гарантиях безопасности между Японией и США распространится на территории спорных островов южных Курил, если Россия передаст их под юрисдикцию Японии. Это следует из ответа министра иностранных дел Японии Фумио Кисида, который он дал в парламенте страны на вопрос об островах.

«По договору Японии и США, не иначе как на все районы Японии распространяется его пятая статья», — подчеркнул он. Такое положение говорит о том, что в случае, если острова станут территорией Японии... Читать дальше...

FxPro 

Рубль: бить буду сильно, но аккуратно

Российский рубль менее чем за неделю достиг обозначенных в предыдущем материале таргетов против евро и продолжает укреплять позиции, ставя в неловкое положение по-«медвежьи» настроенных экспертов. По их мнению, пара USD/RUB, вероятнее всего, пойдет вверх после налогового периода (объем платежей в феврале оценивается Reuters в 1,1 трлн рублей), когда отыграет накопленный эффект от валютных интервенций центробанка РФ. На мой взгляд, подобная риторика – не более чем желание сохранить хорошую мину при плохой игре... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Москвичи украли в Клепиковском районе 400 метров рельсов

Москвичи украли в Клепиковском районе 400 метров рельсов, сообщает сайт областного УМВД. Так, к участковому уполномоченному полиции обратился один из жителей посёлка Болонь, который заметил в лесу подозрительный автомобиль. Незнакомый УАЗ стоял в чаще леса у развилки, от которой дорога вела к торфоразработкам. Зимой эти разработки закрыты, поэтому жителя заинтересовала подозрительная «находка»

На место выехали сразу несколько полицейских автомобилей. Стражи порядка поймали на месте преступления двух жителей Московской области ... Читать дальше...

Москва.Центр 

Народные дружинники проследили за безопасностью на 30 мероприятиях

Народные дружинники столицы в период с 4 по 10 февраля приняли участие в обеспечении безопасности и порядка 30 публичных мероприятий окружного и районного масштабов. — Самым крупным мероприятием стало соревнование «Московская лыжня» в рамках фестиваля «Русская зима», в котором помощь Московской федерации профсоюзов в охране общественного порядка оказали 50 дружинников, — сообщили в Департаменте региональной

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье полиция предотвратила самоубийства двух школьниц

В Подмосковье полиция предотвратила самоубийства двух школьниц. Двух подмосковных девочек-подростков пытались склонить к самоубийству через Интернет. Следственными органами возбуждено уголовное дело о доведении до самоубийства после того, как две школьницы 14 и 15 лет пытались покончить с собой после общения с неизвестными в соцсетях. Об этом "Росбалту" сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области. Следователи выяснили, что девочки с 28 января со своих аккаунтов в социальных сетях вели переписку с неизвестными. Читать дальше...

Woman.ru 

Андреева, Чиповская и Перминова выбирают наряды для ужина со своими любимыми

‌13 февраля в столичном бутике Podium Concept прошла закрытая презентация новой коллекции бренда Maison Bohemique, на которую были приглашены только звезды и главные редакторы глянца. Творения прогрессивных российских дизайнеров оценили главные модницы Москвы — Паулина Андреева, Лена Перминова, Светлана Устинова и многие другие.

Электронные вести 

Суд в Москве оставил под арестом украинского журналиста Романа Сущенко

3445d68f-b929-4cb3-86eb-ebae51754229_cx0_cy4_cw0_w1023_r1_s.jpg

В Москве суд отклонил апелляционную жалобу на продление ареста украинскому журналисту Роману Сущенко. Об этом в Facebook сообщил его адвокат Марк Фейгин.

Сущенко был задержан в Москве 30 сентября прошлого года. В Федеральной службе безопасности России заявили, что журналист якобы является сотрудником украинской разведки. В отношении него возбудили уголовное дело по статье о шпионаже.

Patriarchia.ru 

В Храме Христа Спасителя в Москве пройдет собрание памяти погибших в февральских событиях 1917 года

18 февраля по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя при участии Императорского православного палестинского общества пройдет мемориальное собрание «Памяти погибших. Февраль. Трагедия. Уроки истории. 1917 год».

Блог сайта «Eadaily.com» 

Литва не желает сотрудничать с Россией

«Сотрудничество Литвы и России возможно только после прекращения агрессии на Украине и решения других актуальных вопросов», — заявил агентству BNS замминистра иностранных дел Литвы Дарюс Скусявичюс, который в понедельник встретился с послом России в Вильнюсе Александром Удальцовым.

Читать дальше...

Infox.ru 

Рынок апартаментов Москвы снова пошел в рост

На рынке недвижимости Москвы восстановилась положительная динамика ввода апартаментов. Если в 2016 году объем предложения в сегменте сократился на 10,9% относительно уровня 2015 года, то в наступившем 2017-м - увеличился на 4,4%, по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года.

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Нападение на инкассаторов в Москве сняли на видео

В Сети опубликовали видеозапись преступления, произошедшего в столице

В интернете появилось видео, на котором запечатлен момент нападения злоумышленников на инкассатор на улице Римского-Корсакова в Москве. Ролик был записан с камер видеонаблюдения и опубликован телеканалом РЕН ТВ.

Известно, что фургон атаковали трое мужчин, которые заранее устроили засаду, переодевшись в дворников. В кадре видно, что на злоумышленниках надеты светоотражающие жилеты, а в руках они держат лопаты. Как... Читать дальше...

EADaily 

Трое россиян осуждены за подготовку терактов в Москве

Московский окружной военный суд признал Аслана Байсултанова, Мохмада Межидова и Эльмана Ашаева виновными в подготовке теракта в Москве и участии в деятельности террористической группировки ДАИШ («Исламское государство», ИГ, ИГИЛ, запрещена в России), сообщает ВВС...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.02.2017

Геометрия-ск.рф

Ремонт квартир - СК «Геометрия». Качественный дизайнерский ремонт квартир в Москве и области

Tendences.ru

Дизайнерские ткани, обои, карнизы, аксессуары - это список товаров с которыми работает сейчас компания. Мы
ориентируемся на потребности наших клиентов и постоянно расширяем ассортимент. (Россия, Московская область, Москва)

Oknaseet.ru

Компания Стандарт Эко Элит ООО " СЭЭТ " устанавливает Российские и Немецкие современные окна,двери,витраж и входные группы. Изделия из ПВХ профилей на Ваш выбор по стоимости и возможности. (Россия, Московская область, Москва)

Виктория-сикретс.рф

Виктория Сикрет | Victoria's Secret | VsSecret.ru | Виктория-Сикретс.рф

Санитары-квартир.рф

Уничтожение клопов в Москве и области | Санитары квартир

Кастинг-в-москве.рф

Актёрская база Москва

Nseven.ru

Заправка картриджей HP, Samsung, Canon, Xerox посамым выгодным ценам в Москве - ИНФОМАРКЕТ-М

Kaknastroithuawey.ru

Чем открыть wand.dat файл — Чем открыть wand dat - Скачать бесплатные драйвера и программы..

Exponerud.ru

Нерудные материалы в Московском регионе &lt; ЭкспоНеруд

Maisonalbino.ru

Интернет магазин одежды от производителя. Детская, женская и мужская одежда со склада в Москве

Iphone4s-apple.ru

IPhone 4S – обзоры, отзывы, iPhone 4S цена в России, iPhone 4S купить в Москве

Stomats.ru

Стоматология, лечение зубов, протезирование и имплантация зубов

Sale-razbor.ru

Запчасти бу. Купить на иномарку в Москве.

Office-baum.ru

Офис на Бауманской | Продажа офисного помещения в центре Москвы

Печник-дмитрий.рф

Печник. Москва.Кладка печей каминов барбекю ЧП ВАШ ПЕЧНИК в Москве  и областях.

Намитинг.рф

Митинг | Все на митинг!

Kolledgj.ru

Обучение на курсах: Курсы 1С: Предприятие. Обучение на курсах 1С

Oknasto.ru

Купить пластиковые окна в Москве| Цены на окна ПВХ

Garderobtop.ru

Производство и монтаж гардеробов, раздевалок, номерков, стоек, вешалок - ХромМонтаж

Pf-remont.ru

Ремонт квартир в Москве

явам.рф

Явам.рф - бесплатные объявления в вашем городе.
Размещение объявлений во всех разделах сайта бесплатно.
100% настоящие и проверенные вручную объявления. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Лучшие трудовые коллективы наградили в Котельниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net