Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 14.02.2017

Forbes.kz (Казахстан) 

Рубль вышел к 57 за доллар и пробил 61 к евро силами локальных игроков

МОСКВА (Рейтер) - Рубль во вторник продолжил перепись многомесячных пиков, при этом на первый план могли выйти продажи экспортной выручки под налоги и локальное перепозиционирование из длинной валюты,...




«Коммуна.ру» (Воронеж) 

На участке федеральной автотрассы в Рамонском районе Воронежской области – массовое ДТП

Три дорожно-транспортных происшествия с участием в каждом из них по два автомобиля произошло примерно в 15.10 четырнадцатого февраля в Рамонском районе, на 471-м километре автодороги «Москва – Новороссийск».

В результате ДТП никто не пострадал, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

На месте работают отделение ПСЧ-53, оперативная группа Рамонскогоо ПСГ, оперативная группа ЦУКС ГУ МЧС, информирует пресс-служба ГУ МЧС России по Воронежской области.

Очевидцы сообщают... Читать дальше...

Наша Лосинка 

В Доме культуры на Шушенской проведут мастер-класс «Открытка для самого лучшего папы»

Юные жители района смогут научиться делать открытки своими руками В Доме культуры «Юность» на Шушенской улице 20 февраля состоится мастер-класс для детей по изготовлению открыток своими руками «Открытка для самого лучшего папы». На занятие приглашаются юные жители района в возрасте от шести лет. Об этом рассказали в ДК «Юность». — Мастер-класс проведет художница Мария Котова. Дети научатся делать красивые открытки папам к 23 февраля, используя ножницы, клей, цветную бумагу, салфетки и картон. С собой ничего приносить не нужно... Читать дальше...

ДРБ города Москвы 

Уровень грамотности московских школьников один из лучших в мире

Сфера образования является ключевым фактором развития для Москвы. "Это важнейшая социальная отрасль, - прокомментировал Мэр Москвы Сергей Собянин, - Нужно понимать, что затрагивая эту сферу, мы говорим о будущем города и каждого из нас. Очень важно, чтобы качественное образование было доступно каждому горожанину".

Управа Академического района (Москва) 

В «Есенинке» представили сцены из драмы «Маскарад»

14 февраля в библиотеке №186 имени С.А. Есенина артист Московской государственной академической филармонии, народный артист России Виктор Никитин представил сцены из драмы М.Ю. Лермонтова «Маскарад».

Блог сайта «HELLO!» 

Аглая Тарасова, Милош Бикович и другие на премьере фильма "Гуляй, Вася!"

Вчера в Москве прошла премьера новой хулиганской, как определяют ее сами создатели, комедии Романа Каримова ""Гуляй, Вася!"". Ее представили исполнители главных ролей, в числе которых - Ефим Петрунин, Анна Цуканова-Котт, Катя Кабак, Роман Курцын, а поддержали коллег на премьере Аглая Тарасова, Милош Бикович, Нюша, Алексей Лемар, Семен Трескунов, Тата Бондарчук, Агния Кузнецова и Максим Петров и другие.

Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Малазийская полиция подтвердила смерть брата Ким Чен Ына

Полиция Малайзии подтвердила факт кончины Ким Чен Нама, являвшегося братом действующего лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, передает агентство Reuters. Правоохранители отметили, что причина смерти в настоящее время не определена.

Читать дальше...

Главное управление МЧС России по г. Москве 

Троицкие пожарные провели тренировку в теплодымокамере

Тяжело в ученье, легко в бою. Именно под таким девизом ежедневно огнеборцы гарнизона пожарной охраны новой Москвы (ТиНАО) оттачивают свое мастерство. Тренировки, занятия, изучение служебной документации, отработка нормативов и многое другое.

«В Объективе - Актуальные новости» 

В России отреагировали на увольнение чиновника Белого Дома, обещавшего помирить Москву и Вашингтон

В России считают «паранойей» решение отправить в отставку советника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна из-за вскрывшейся информации о его контактах с российской стороной без ведома администрации США.

Читать дальше...

RusNewsToday24 

В России отреагировали на увольнение чиновника Белого Дома, обещавшего помирить Москву и Вашингтон

В России считают «паранойей» решение отправить в отставку советника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна из-за вскрывшейся информации о его контактах с российской стороной без ведома администрации США. Об этом написал глава комитета по международным делам в Совете Федерации РФ Константин Косачев на своей странице в Facebook. «Либо Трамп не обрел искомой самостоятельности и […]

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Анна Седокова беременна от Сергея Лазарева - певица сделала сенсационное признание

Анна Седокова беременна. Весной актриса станет мамой уже в третий раз. После признания певицы, журналисты сбились с ног, чтобы узнать, кто же отец ее ребенка. И вот одна из теледив предположила, что отцом третьего ребенка Анны Седоковой может быть Сергей Лазарев.Беременная Анна Седокова прилетела в Москву на презентацию. Артистка дала небольшое интервью, в котором на вопрос о том, кто является отцом ее ...

News.Mail.Ru 

На M-1 Challenge 75 сразятся Самсонидзе и Местоев

На турнире M-1 Challenge 75 (12+), который состоится 3 марта в Москве, Нико Самсонидзе (Германия), 2−0 сразится с Абубакаром Местоевым (Республика Ингушетия), 3−0.

Администрация поселения Мосрентген 

Семинар на тему финансовых рисков проведут для молодых предпринимателей

«Малый бизнес Москвы» проведет 27 февраля бесплатный семинар на тему оценки налоговых и финансовых рисков в сделках и проектах. На мероприятии ждут всех желающих из Новой Москвы, в том числе поселения «Мосрентген». Генеральный директор крупной компании, оказывающей консалтинговые услуги,  Екатерина Шестакова расскажет на своей лекции о том, каким образом можно оградить свой «молодой» бизнес от рисков, […]

Свиблово 

В Свиблове пройдут соревнования по бадминтону среди спортсменов с ограниченными возможностями

Соревнования проходят в рамках спартакиады «Мир равных возможностей» Соревнования по бадминтону среди людей с ограниченными возможностями здоровья пройдут в Свиблове 15 февраля. Они проводятся в рамках спартакиады «Мир равных возможностей». Об этом сообщили в ГБУ «Радуга-Свиблово» (организаторы состязаний). — Соревнования пройдут среди людей с ограниченными возможностями, однако, все желающие могут придти и стать болельщиками. Эти соревнования станут первым этапом спартакиады «Мир равных возможностей» ... Читать дальше...

Mediafax.ru 

Малайзийская полиция подтвердила гибель единокровного брата Ким Чен Ына

Малайзийская полиция подтвердила Reuters гибель Ким Чен Нама, брата северокорейского лидера Ким Чен Ына. Ранее южнокорейское агентство Yonhap со ссылкой на источник написало об убийстве Ким Чен НамаМалайзийская полиция подтвердила смерть Ким Чен Нама, брата северокорейского лидера Ким Чен Ына, передает Reuters. Причину смерти пока не определили, отметили правоохранители. По данным полиции, Ким Чен Нам планировал вылететь из Куала-Лумпур в Макао.Как сообщает издание Malaysiakini со ссылкой на полицию... Читать дальше...

Финам 

Жерар Депардье отсудил у мосвички полмиллиона рублей

Арбитражный суд Москвы постановил взыскать с предпринимательницы Елены Лазаревой 591 тысячу рублей в пользу французского актера Жерара Депардье, передает «Лента.ру» со ссылкой на источники.

Читать дальше...

Фергана 

Будущее без прошлого? Жители Душанбе: Строить новое, не разрушая старое

За последние годы столица Таджикистана заметно преобразилась — стали появляться высотки, каких в Душанбе раньше не было, помпезные административные здания, новые гостиницы, бизнес-центры. Высотки «вклиниваются» хаотично — то тут, то там, нарушая стройность и гармонию малоэтажной столицы, и жители Душанбе никак не могут понять, по какому принципу строится город. Больше всего изменений происходит в историческом центре Душанбе, где под снос уже попали многие милые сердцам коренных душанбинцев здания... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.02.2017

Геометрия-ск.рф

Ремонт квартир - СК «Геометрия». Качественный дизайнерский ремонт квартир в Москве и области

Tendences.ru

Дизайнерские ткани, обои, карнизы, аксессуары - это список товаров с которыми работает сейчас компания. Мы
ориентируемся на потребности наших клиентов и постоянно расширяем ассортимент. (Россия, Московская область, Москва)

Виктория-сикретс.рф

Виктория Сикрет | Victoria's Secret | VsSecret.ru | Виктория-Сикретс.рф

Oknaseet.ru

Компания Стандарт Эко Элит ООО " СЭЭТ " устанавливает Российские и Немецкие современные окна,двери,витраж и входные группы. Изделия из ПВХ профилей на Ваш выбор по стоимости и возможности. (Россия, Московская область, Москва)

Санитары-квартир.рф

Уничтожение клопов в Москве и области | Санитары квартир

Кастинг-в-москве.рф

Актёрская база Москва

Nseven.ru

Заправка картриджей HP, Samsung, Canon, Xerox посамым выгодным ценам в Москве - ИНФОМАРКЕТ-М

Kaknastroithuawey.ru

Чем открыть wand.dat файл — Чем открыть wand dat - Скачать бесплатные драйвера и программы..

Exponerud.ru

Нерудные материалы в Московском регионе &lt; ЭкспоНеруд

Maisonalbino.ru

Интернет магазин одежды от производителя. Детская, женская и мужская одежда со склада в Москве

Iphone4s-apple.ru

IPhone 4S – обзоры, отзывы, iPhone 4S цена в России, iPhone 4S купить в Москве

Garderobtop.ru

Производство и монтаж гардеробов, раздевалок, номерков, стоек, вешалок - ХромМонтаж

Pf-remont.ru

Ремонт квартир в Москве

явам.рф

Явам.рф - бесплатные объявления в вашем городе.
Размещение объявлений во всех разделах сайта бесплатно.
100% настоящие и проверенные вручную объявления. (Россия, Московская область, Москва)

Stomats.ru

Стоматология, лечение зубов, протезирование и имплантация зубов

Sale-razbor.ru

Запчасти бу. Купить на иномарку в Москве.

Office-baum.ru

Офис на Бауманской | Продажа офисного помещения в центре Москвы

Намитинг.рф

Митинг | Все на митинг!

Печник-дмитрий.рф

Печник. Москва.Кладка печей каминов барбекю ЧП ВАШ ПЕЧНИК в Москве  и областях.

Kolledgj.ru

Обучение на курсах: Курсы 1С: Предприятие. Обучение на курсах 1С

Oknasto.ru

Купить пластиковые окна в Москве| Цены на окна ПВХ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

В центре Москвы стартовало строительство торгового центра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net