Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 13.02.2017

Molnet.ru 

Девочка отдала цыганке 1 млн рублей за наведение порчи

По данным ИА Москва, в полицию обратилась мать 12-летней девочки. Она рассказала, что гражданка цыганской внешности под предлогом наведения порчи выманила у малолетней ювелирные изделия на 1 млн рублей.

Читать дальше...




Голос Некрасовки 

Изменился порядок перерасчета в вопросах предоставления коммунальных услуг

Без акта об отсутствии технической возможности установки ИПУ перерасчет за временное отсутствие производиться не будет С января 2017 года перерасчет за временное отсутствие будет производиться только для потребителей в жилых помещениях, в которых установка индивидуальных приборов учета воды невозможна по техническим причинам. Такое изменение в существующий порядок перерасчета внесено постановлением Правительства РФ от 26.12.2016 № 1498 «О вопросах предоставления коммунальных услуг и содержания общего имущества в многоквартирном доме». Читать дальше...

Патриоты Нижнего 

Фотоработы польского художника, прозаика, драматурга и философа Станислава Виткевича покажут в Русском музее фотографии

На открытии будет присутствовать эксперт по вопросам литературы Польского культурного центра в Москве Анастасия Векшина.

Управа района Ростокино 

Через пути МЦК в районе «ЗИЛ» проложат путепровод длиной 400 метров

Строители приступили к монтажу пролетов нового моста над путями Московского центрального кольца на территории бывшего автозавода «ЗИЛ». Об этом сообщил руководитель столичного Департамента строительства Андрей Бочкарев.

Коньково 

В ЮЗАО появятся новые уличные торговые точки

Уже этой весной предприниматели поборются за право торговли на Юго-Западе столицы.  Как сообщает газета «Москва За Калужской заставой», всего на аукцион, которые состоится уже в марте или апреле, выставят 14 лотов.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Признак конца: зачем Украина подает иск на Россию в ВТО

Российская Федерация собирается ответить на иск, который был подан Украиной во Всемирную торговую организацию (ВТО), но сделает это исключительно в рамках международного права. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Москомархитектура утвердила проект реконструкции Центральной клинической больницы на западе столицы

13.02.2017 15:06. Агентство "Москва".

Москомархитектура утвердила проект реконструкции Центральной клинической больницы (ЦКБ) в районе Кунцево, сообщили в пресс-службе столичного комитета со ссылкой на главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

M24.ru покажет, почему отечественные лекарства не уступают импортным

14 февраля в пресс-центре Агентства городских новостей "Москва" пройдет пресс-конференция "Сделано в Москве: импортозамещение на столичном рынке медицинской продукции". Речь пойдет о новом бренде "Сделано в Москве" и работе столичного правительства по его продвижению на внутреннем и зарубежных рынках. Участники пресс-конференции обсудят деятельность крупных производственных корпораций и промышленных стартапов. Выступающие:

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Москва ответит на иск Киева в ВТО

В сентябре 2016 года Украина направила в ВТО запрос на проведение консультаций с РФ по поводу ограничения транзита украинских товаров.

MosDay.ru (Московский День) 

Состоялся V юбилейный юношеский турнир по самбо, посвященный памяти сотрудников Госавтоинспекции Москвы, погибших при исполнении служебных обязанностей

Состоялся V юбилейный юношеский турнир по самбо, посвященный памяти сотрудников Госавтоинспекции Москвы, погибших при исполнении служебных обязанностей. Турнир прошел 11 февраля в Центре спорта и образования "Самбо-70". Его целью стало увековечивание памяти героев, погибших при исполнении служебных обязанностей, воспитание патриотических чувств у подрастающего поколения. Во время утренней части отборочного турнира для гостей организовали выставку спецтранспорта, а также специальных средств и вооружения, используемых в работе сотрудниками ГИБДД.

Управа Таганского района 

Приложением "Метро Москвы" воспользовались свыше 160 тысяч горожан

Свыше 160 тысяч горожан воспользовались услугами приложения "Метро Москвы", которое помогает пользователю построить быстрый и удобный маршрут до любой точки столицы. Об этом стало известно 10 февраля.

MskAgency.ru 

Исследование: Половина покупателей вторичного жилья в столичном регионе выбирают стандартные квартиры

13.02.2017 15:04. Агентство "Москва".

Половина покупателей на вторичном рынке жилья в столичном регионе планируют приобрести квартиры стандартной планировки. Об этом сообщили в пресс-службе компании «НДВ-Недвижимость».

Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Кремль пообещал ответить на иск Украины в ВТО

Москва применит процедуры, предусмотренные международным правом, в связи с иском Украины во Всемирную торговую организацию (ВТО). Об этом в понедельник, 13 февраля, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает корреспондент «Ленты.ру». «Существуют предусмотренные международным правом...

Newsland 

Кремль пообещал ответить на иск Украины в ВТО

Москва применит процедуры, предусмотренные международным правом, в связи с иском Украины во Всемирную торговую организацию (ВТО). Об этом в понедельник, 13 февраля, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает корреспондент Ленты.ру . Существуют предусмотренные международным правом методы и способы защиты интересов РФ, которые будут применяться в данном случае, равно как и в других аналогичных , сказал Песков. При этом представитель Кремля отказался отвечать на вопрос о возможных последствиях иска. Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Опоздавший петрозаводчанин на ходу запрыгнул в поезд и чуть не погиб

В дежурную часть полиции на транспорте в Петрозаводске поступило сообщение о том, что при отправлении поезда сообщением Петрозаводск - Москва из Петрозаводска был сорван стоп-кран. Как выяснилось, стоп-кран сорвала работница бригады […]

Правда УрФО 

Банки требуют с рейдера «УралКраз» 140 миллионов

Долг образовался по кредитному договору 2013 годаС предприятий Максима Юлика, осужденного на 5 лет за рейдерский захват ООО «УралКраз» («Чебаркульский крановый завод»), требуют 141,1 млн рублей. Иск подало АО «Рост Банк» (Москва) с требованием о взыскании долга с ООО «Алко», ООО «Салютвин», ООО «Алкостар» и ОАО «Система». Долг образовался по кредитному договору от 2013 года, сообщает «Коммерсантъ». Банк также просит обратить взыскание на заложенное по договору имущество ОАО «Система» и выставить... Читать дальше...

Вести Таганки 

Количество полос на Крутицкой набережной увеличится в два раза

Реконструкция участка дорог на Крутицкой набережной была утверждена на заседании Градостроительно-земельной комиссии Москвы. Об этом стало известно 13 февраля. В рамках утвержденного проекта участок Крутицкой набережной расширят на 800 метров, количество полос планируется увеличить с двух до четырех. В ходе реализации программы ожидается увеличение пропускной способности территории до 1,8 тысяч машин в час в каждом из

Riarealt.ru 

Строительство станции "Шереметьевская" "второго кольца" метро началось в Москве

В Москве началось строительство станции "Шереметьевская" северо-восточного участка третьего пересадочного контура ("второго кольца") метро, говорится в сообщении столичного департамента строительства.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ольга Бузова упала в обморок: певица рассказала, почему потеряла сознание

Москва, 13 февраля — На минувших выходных в Москве прошло Big Love Show, на котором дебютировала известная телеведущая Ольга Бузова, исполнив два своих хита «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю».

Читать дальше...

Politota.dirty.ru 

Вне зависимости от разногласий

http://www.kommersant.ru/doc/3217947

Несмотря на коллапс сотрудничества Киева и Москвы в сфере двигателестроения, украинская "Мотор Сич" может принять участие в российско–китайском проекте тяжелого вертолета AHL и предоставить для новой машины турбовальные двигатели АИ–136Т. Посредником для конфликтующих сторон и координатором проекта выступит Пекин.

Лично я считаю, что чем больше подобных проектов — тем лучше. Они оказывают гораздо большее положительное влияние на связи между странами, нежели любые политические лозунги. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.02.2017

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

12bc.ru

Аренда офиса от собственника в Москве, без посредников, без комиссии

Sto-bra.ru

Светильники бра настенное хром, бра настенное гармошка. Флористика, хрусталь.

Zamolodchikov.ru

Школа танго в Москве - Роман Замолодчиков | Танго

Каско-осаго-техосмотр.рф

Узнайте стоимость техосмотра, полиса ОСАГО, КАСКО для вашего автомобиля

Boorang.ru

Одежда для спорта и активного отдыха

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Tradedir.ru

TradeDir.Ru - система обмена коммерческими и деловыми предложениями, поиска бизнес партнеров

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Shop-salita.ru

SALITA официальный интернет магазин

Residence-rublevka.ru

Продажа дома на Рублевке, Москва, Рублево-упенское шоссе, 15 км

Favorite-horse.ru

Школа верховой езды Favorite-Horse

Spz-service.ru

Перчатки оптом в Москве, производство рабочих перчаток, купить перчатки от производителя

Telkniga.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Mobile-phone-buy.ru

Купить мобильный телефон Нокиа Самсунг Сони эриксон Эпл Москва СПБ Киев Минск

Moskonvektor.jimdo.com

Поставка оборудования для систем отопления: от квартиры до элитного автосалона (Россия, Московская область, Москва)

Litosm.ds77.ru

Транспортная компания «Литос М»

Sarbaletom.ru

Sarbaleom.ru - магазин арбалетов и луков (г. Москва, Хорошевское шоссе д. 84 к.1, тел: 8(495)22-77-483)

Stanby.ru

ООО "СТЭНБИ" - производство и продажа торгового оборудования для магазинов (г. Москва, ул. 2-я Хуторская, д.38А, стр. 9, подъезд №1, офис 319 (м. «Дмитровская»), тел. +7 (495) 637-66-32)

Spektrdp.ru

Типография «Спектр деловой полиграфии» оказывает полиграфические услуги в Москве по оперативной печати блокнотов и изготовлению визиток, печати календарей и изготовлению наклеек, печати брошюр и изготовлению вырубных папок. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Москва

Автоэксперт призвал не тянуть с заменой зимней резины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net