Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 13.02.2017

MosDay.ru (Московский День) 

В составе ТПУ "Саларьево" появится крупный торгово-развлекательный центр

В составе ТПУ "Саларьево" появится крупный торгово-развлекательный центр. В Новой Москве началось строительство торгово-развлекательного центра (ТРЦ) "Саларис" на базе транспортно-пересадочного узла (ТПУ) "Саларьево". В здании площадью более 200 тыс. кв. м разместятся гипермаркет, многозальный кинотеатр, магазин электроники и бытовой техники, мебельный гипермаркет, развлекательно-досуговый центр для всей семьи, магазины одежды и обуви, рестораны с видами на местность и кафе. Вместительный паркинг рассчитан на 5,5 тыс. Читать дальше...




Информационный центр Правительства Москвы 

Северных оленей, верблюдов и киангов поселят в сафари-парке на Волоколамском шоссе

Посетители сафари-парка на Волоколамском шоссе смогут увидеть северных оленей, киангов и верблюдов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-служба Московского зоопарка.

Читать дальше...

Марьинский вестник 

На Нижних Полях «Хендай» не пропустил грузовик

В результате ДТП пострадала девушка Дорожно-транспортное происшествие с пострадавшей произошло в районе Марьино из-за игнорирования одним из водителей требования знака «Уступите дорогу». Об этом сообщил источник в группе пропаганды ГИБДД УВД по ЮВАО. – Водитель автомобиля «Хендай Солярис» следовал по Графитному проезду. На перекресток с улицей Нижние Поля он выехал, не выполнив требование знака «Уступи дорогу». В результате автомобиль столкнулся с грузовиком МАЗ, который двигался по главной дороге со стороны Люблинской улицы... Читать дальше...

L!FE.ru 

В Москве горит бетонный завод

В Москве на улице Нагорной горит бетонный завод. По данным Лайфа, площадь возгорания может достичь нескольких сот метров. Информации о погибших и пострадавших пока не поступало. На месте работают пожарные.

«Шешминская новь» 

На сцене Новошешминского РДК выступили настоящие таланты

В течение дня дали два замечательных концерта в Новошешминском районе призеры и победители разных лет республиканского фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык» во главе с директором республиканского центра поддержки творчески одаренных детей и молодежи, генеральным продюсером этого фестиваля Дмитрием Тумановым. Такой гастрольный тур проходит по всей республике.

Читать дальше...

Четвертая Власть 

После нападения на саратовского фельдшера в России ужесточат законы

Законопроект об усилении ответственности за нападение на медперсонал уже в первом чтении планируют принять депутаты Государственной думы до конца этой сессии. Об этом сообщил «Эхо Москвы» первый заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Федот Тумусов.

Котельнич.info 

Ты стоишь на том берегу

С самого раннего детства с Затоном, с Вяткой многое связано. Мы жили рядом с рекой. Весна приходила в наш дом с протяжными гудками пароходов. А лето начиналось с традиционного для Котельнича открытия Заречного парка. Гулянья в дубовой роще для детского восприятия были впечатляющими. Торговля напитками, мороженым, состязания в ловкости, концерт. Почему-то запомнился значительный по составу сводный хор под руководством преподавателя музыкальной школы Нинель Романовны Глушковой (ушла из жизни совсем недавно в весьма почтенном возрасте). Читать дальше...

@JungleFox 

Moscow Tech Meetup: специалисты Youtube научат зарабатывать на видеоблогах

15 февраля, 19:00 в DI Telegraph

15 февраля пространство для реализации прогрессивных идей DI Telegraph проведет встречу, посвященную видеоблогам и тому, как на них зарабатывать. Участие в лекциях и обсуждении бесплатное. На событии Moscow Tech Meetup: YouTube Insights будут присутствовать приглашенные эксперты из компаний Google и YouTube.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Торговое министерство сократит дистанцию между алкоголем и школами в России

В некоторых случаях расстояние между учебным или медицинским учреждением и торговыми точками с алкоголем не будет превышать 10 метров.

Читать дальше...

АН Между строк 

Куйвашев попросит Путина помиловать воспитательницу Чудновец. «Не считаю это преступлением»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев высказался о необходимости помиловать воспитательницу из Екатеринбурга Евгению Чудновец, которая была осуждена за репост видео с издевательствами над обнажённым ребёнком, пишет Ura.ru. «Я бы её помиловал. Не считаю, что это преступление», – процитировала Евгения Куйвашева уполномоченный по правам человека в регионе Татьяна Мерзлякова во время телемоста с проходящим в Москве круглым столом, организованным Общественной палатой РФ. По словам омбудсмена... Читать дальше...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Пять человек пострадали в пожаре в подмосковном общежитии

13.02.2017 09:03. Агентство "Москва".

Полиция в Подмосковье выясняет обстоятельства пожара в общежитии, в котором пострадали пять человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в ГУ МВД по Московской области.

Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

За 2016 год число жалоб на взыскателей долгов выросло на 37%

УрБК, Москва, 13.02.2017. За 2016 год число жалоб на взыскателей долгов выросло на 37%, превысив 4 тыс. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на данные Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА). В НАПКА уверяют, что рост числа обращений связан «не с количеством нарушений, а с общественным резонансом темы коллекторской деятельности». Наибольшее количество жалоб пришлось на март, когда законопроект о коллекторах (230-ФЗ) был внесен в Госдуму, июль, месяц принятия закона... Читать дальше...

«Православие и мир» (pravmir.ru) 

Митрополит Иларион: ситуация в мире требует неотложных действий Римско-Католической и Православной церквей

Митрополит Волоколамский Иларион прокомментировал прошедшую год назад встречу Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Папы Римского Франциска

Lenta.ru 

Аукционный дом Christies's вынудили искать новый офис в Москве

Аукционный дом Christies's может быть вынужден срочно подыскивать в Москве новый офис и готовиться к переезду. В старинном здании по адресу: Романов переулок д. 2/6, строение 13, в котором аукционный дом почти два года арендует помещения, в ближайшие дни могут отключить электричество, тепло и воду.

Блог сайта «Экстремал» 

Пожарный Пётр Станкевич пожертвовал жизнью, чтобы вывести из огня шестерых людей

Сотрудник МЧС Пётр Станкевич на пожаре в Москве вынес из огня шестерых жильцов, включая двоих детей, но сам получил ожоги, несовместимые с жизнью. Ему был 31 год. У Петра остались жена и две маленькие дочки.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.02.2017

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Sto-bra.ru

Светильники бра настенное хром, бра настенное гармошка. Флористика, хрусталь.

12bc.ru

Аренда офиса от собственника в Москве, без посредников, без комиссии

Zamolodchikov.ru

Школа танго в Москве - Роман Замолодчиков | Танго

Каско-осаго-техосмотр.рф

Узнайте стоимость техосмотра, полиса ОСАГО, КАСКО для вашего автомобиля

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Shop-salita.ru

SALITA официальный интернет магазин

Residence-rublevka.ru

Продажа дома на Рублевке, Москва, Рублево-упенское шоссе, 15 км

Boorang.ru

Одежда для спорта и активного отдыха

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Tradedir.ru

TradeDir.Ru - система обмена коммерческими и деловыми предложениями, поиска бизнес партнеров

Эумк.рф

Московский Университет им. С.Ю. Витте предлагает:  дистанционное обучение

Bryanskneftehimprom.ru

Продажа поставка нефтепродуктов г. Москва

Sumkigold.ru

Добро пожаловать в оптовый интернет магазин женских сумок SumkiGold

Serokna.ru

Сервис и ремонт окон в Москве. Москитные сетки - (495) 669-36-37

Tvoybeeline.ru

"Tvoybeeline" - безлимитные тарифы Билайн (г. Москва, Телефон: 8 (495) 978-78-77)

Profil-mdf.ru

Профиль МДФ для рамочных фасадов мебельный | рамочный профиль мдф оптом в Москве суперпрофиль

Favorite-horse.ru

Школа верховой езды Favorite-Horse

Spz-service.ru

Перчатки оптом в Москве, производство рабочих перчаток, купить перчатки от производителя

Telkniga.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

В Красногорске открылась площадка «Мегабак»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net