Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 13.02.2017

Управа района Перово города Москвы 

Посетителей Московского зоопарка будут знакомить с животными через стихи и прозу

Как сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы, в Московском зоопарке будет организовано шестнадцать бесплатных экскурсий, приуроченных к Всемирному дню экскурсовода.




Управа района Ростокино 

Посетителей Московского зоопарка будут знакомить с животными через стихи и прозу

Взглянуть на творчество великих литераторов и композиторов с новой стороны смогут гости Московского зоопарка 18 и 19 февраля. Гиды шести музеев Москвы приготовили оригинальную программу, приуроченную к Всемирному дню экскурсовода.

Управа района Обручевский 

В период с 1 апреля по 15 июля 2017 года будет проходить призывная кампания

Все граждане Обручевского района, подлежащие призыву, обязаны явиться в отдел объединенного военного комиссариата города Москвы по Гагаринскому району ЮЗАО города Москвы.

Управа Красносельского района 

Посетителей Московского зоопарка будут знакомить с животными через стихи и прозу

Жители и гости Москвы смогут посетить 16 бесплатных экскурсий, которые проведут гиды шести столичных музеев. Об этом передает официальный портал мэра и Правительства Москвы.

Управа района Чертаново Южное 

Посетителей Московского зоопарка будут знакомить с животными через стихи и прозу

Гиды шести музеев Москвы в грядущий выходные, 18 и 19 февраля, проведут экскурсии в Московском зоопарке. Участие является бесплатным, требуется приобрести лишь входной билет.

Управа района Замоскворечье 

Посетителей Московского зоопарка будут знакомить с животными через стихи и прозу

Московский зоопарк ко Всемирному дню экскурсовода 18 и 19 февраля организует 16 бесплатных экскурсий, которые проведут шесть гидов из разных музеев Москвы.

Блог сайта «Смех без границ» 

Интересные фотографии из прошлого

Подборка фотографий СССР второй половины 20-го века.

Москва, 1954 год.

Пацаны, 50-е годы.

Писатель Сергей Михалков и его сын Никита, 1952 год.

На крыше гостиницы Украина, 1953 год.

Иосиф Кобзон, чемпион Днепропетровска и области по боксу среди юношей, 1954 год.

Таджикистан. Школьники, 50-е годы.

Авиамоделисты, 50-е годы.

Пляж на Днепре, 1958 год.

Торговый автомат в «Детском мире»

Мама и дочка идут с покупкой из «Детского мира». Читать дальше...

Управа района Лосиноостровский 

Гиды столичных музеев проведут 16 бесплатных экскурсий в Московском зоопарке

Московский зоосад совместно с гидами музеев Москвы подготовили для горожан и гостей столицы увлекательную двухдневную программу, приуроченную ко дню экскурсовода.

Читать дальше...

Обозрение. Бирюлево Западное 

В Московском зоопарке гиды столичных музеев проведут бесплатные экскурсии

В Московском зоопарке 18 и 19 февраля проведут шестнадцать бесплатных экскурсий. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы. Прогулки будут посвящены как животному миру, так и творчеству известных литераторов двадцатого века. Жители и гости Москвы смогут пройтись по любимым дорожкам Марины Цветаевой, узнать о животных, вдохновивших Константина Паустовского на серию рассказов, посетить конюшни и услышать, в каких стихотворениях …

Далее

Новые Печатники. День за днем 

Посетителей Московского зоопарка будут знакомить с животными через стихи и прозу

В зоопарке Москвы проведут 16 бесплатных экскурсий Гиды из шести музеев Москвы проведут 16 бесплатных экскурсий в столичном зоопарке. Посетители зоопарка познакомятся с животными через стихи и прозу, музыку и скульптуру XX столетия. Об этом проинформировал официальный портал мэра и правительства столицы. « В течение двух дней — 18 и 19 февраля — в Московском зоопарке проведут 16 экскурсий, они будут приурочены к празднованию Всемирного дня экскурсовода», — говорится в материале. Экскурсионные программы... Читать дальше...

Управа района Строгино 

Посетителей Московского зоопарка будут знакомить с животными через стихи и прозу

В Московском зоопарке гиды столичных музеев проведут бесплатные экскурсии 18 и 19 февраля. Как сообщает портал мэра и правительства Москвы, мероприятия приурочены к празднованию Всемирного дня экскурсовода.

Ярославский вестник 

Начались работы по монтажу пролетов путепровода над МЦК в районе «ЗИЛ»

Ширина объекта составит более 20 метровНа территории бывшего завода ЗИЛ начались работы по монтажу пролетов моста, который пройдет поверх линии Московского центрального кольца. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. – Закончено бетонирование опор объекта. Мы начали монтаж элементов пролетных строений от первой до четвертой опоры и армирование плиты дорожного полотна от пятой до девятой опоры, а также бетонирование подпорной стены, – пояснил Андрей Бочкарев. Читать дальше...

Управа района Гольяново 

В Московском зоопарке гиды столичных музеев проведут бесплатные экскурсии

Москвичи и гости столицы смогут побывать на шестнадцати бесплатных экскурсиях, которые для них проведут в Московском зоопарке гиды шести столичных музеев. Об этом рассказал Официальный портал Мэра и Правительства Москвы.

Блог сайта «Ностальгический клуб любителей кино» 

Как Ольга Остроумова в фильме "А зори здесь тихие" Женей Комельковой стала



У Ольги Остроумовой, первая роль в кино и роль, сделавшая её известной и популярной на всю страну, были сыграны в фильмах одного и того же кинорежиссера, Станислава Иосифовича Ростоцкого. В "Доживем до понедельника" Ольга играла школьницу, взбалмошное, себялюбивое существо. А потому когда готовился к съемкам фильм "А зори здесь тихие...", то о её кандидатуре на роль одной из героинь Ростоцкий не то чтобы не думал, но... никак уж не в роли Жени Комельковой, роскошной рыжеволосой красавицы, умудренной опытом молодой женщины! Читать дальше...

Управа района Коньково 

Посетителей Московского зоопарка будут знакомить с животными через стихи и прозу

21 февраля во многих городах мира отмечается День экскурсовода. Специально к этому событию в столичном зоопарке подготовили увлекательную программу для посетителей. 18 и 19 февраля гости зоосада смогут стать участниками экскурсий, а детишки принять участие в квестах и других развлечениях. Об этом сообщается на сайте Мэра и правительства Москвы.

Управа района Ярославский 

Гиды столичных музеев проведут 16 бесплатных экскурсий в Московском зоопарке

В честь Всемирного дня экскурсовода в Московском зоопарке пройдет необычная программа. Гиды шести музеев Москвы проведут для посетителей 16 экскурсий, во время которых расскажут о влиянии животного мира на творчество известных людей.

Читать дальше...

Чертаново Южное 

Гиды столичных музеев проведут 16 бесплатных экскурсий в Московском зоопарке

В Московском зоопарке организуют 16 бесплатных экскурсий. Вести их будут гиды шести музеев Москвы. Посетители смогут узнать о влиянии животного мира на творчество писателей и поэтов, а также дизайнеров прошлого века. Экскурсии будут проходить в старейшем зоопарке Москвы в течение двух дней, 18 и 19 февраля. Мероприятия приурочены к всемирному дню экскурсовода. Гостям придется оплатить только входной билет в зоосад. …

Далее



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.02.2017

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Sto-bra.ru

Светильники бра настенное хром, бра настенное гармошка. Флористика, хрусталь.

12bc.ru

Аренда офиса от собственника в Москве, без посредников, без комиссии

Zamolodchikov.ru

Школа танго в Москве - Роман Замолодчиков | Танго

Каско-осаго-техосмотр.рф

Узнайте стоимость техосмотра, полиса ОСАГО, КАСКО для вашего автомобиля

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Shop-salita.ru

SALITA официальный интернет магазин

Residence-rublevka.ru

Продажа дома на Рублевке, Москва, Рублево-упенское шоссе, 15 км

Boorang.ru

Одежда для спорта и активного отдыха

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Tradedir.ru

TradeDir.Ru - система обмена коммерческими и деловыми предложениями, поиска бизнес партнеров

Эумк.рф

Московский Университет им. С.Ю. Витте предлагает:  дистанционное обучение

Bryanskneftehimprom.ru

Продажа поставка нефтепродуктов г. Москва

Sumkigold.ru

Добро пожаловать в оптовый интернет магазин женских сумок SumkiGold

Serokna.ru

Сервис и ремонт окон в Москве. Москитные сетки - (495) 669-36-37

Tvoybeeline.ru

"Tvoybeeline" - безлимитные тарифы Билайн (г. Москва, Телефон: 8 (495) 978-78-77)

Profil-mdf.ru

Профиль МДФ для рамочных фасадов мебельный | рамочный профиль мдф оптом в Москве суперпрофиль

Favorite-horse.ru

Школа верховой езды Favorite-Horse

Spz-service.ru

Перчатки оптом в Москве, производство рабочих перчаток, купить перчатки от производителя

Telkniga.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Москва

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net