Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Москвы за 24.01.2017

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Как маленькая Абхазия "утёрла нос" Обаме Подробнее: Как маленькая Абхазия "утёрла нос" Обаме

Есть мирный сценарий по Ближнему Востоку

автор

Аналитическая группа Царьград

Фантастическое развитие сюжета возможно не только в художественной литературе, но и в политике, в отношениях между странами. Это доказал 2016 год на примере отношений Москвы и Анкары. Отношения претерпели радикальную трансформацию - с минуса на плюс. И в начале этого года появился ещё один сценарий, способный изменить многое, и урегулировать обстановку на всем Ближнем Востоке.

Если бы кто-то еще весной 2016 года сказал... Читать дальше...




Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

СМИ узнали косвенный источник данных для доклада о связях Трампа с РФ

Американская газета The Wall Street Journal выяснила, кто был косвенным источником данных для доклада о якобы имевших место «глубоких связях» между новым президентом США Дональдом Трампом и Россией. По информации издания, это был гражданин США белорусского происхождения Сергей Миллиан.

Читать дальше...

Life News 

WSJ назвал имя косвенного источника "досье" о связях Трампа с Россией

По данным Wall Street Journal, ключевым источником наиболее сенсационных частей "досье" о связях президента США Дональда Трампа с Россией мог быть президент Российско-американской торговой палаты в США Сергей Миллиан. Как отмечает издание, он мог не знать о том, что его рассказы могут каким-то образом быть использованы в "досье". По информации источников, знакомых с ситуацией, Миллиан не имел личных контактов с автором "досье" — бывшим британским разведчиком Кристофером Стилом, который, по данным СМИ, и являлся автором данного документа. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Автобус и грузовик столкнулись в Подмосковье — 10 пострадавших

Москва, 24 января. Тяжелое дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и пассажирского автобуса произошло на автодороге А-108 между поселками Буденновец и Мишутино в Подмосковье.

Читать дальше...

«Военные материалы» 

Может ли высокоточное оружие большой дальности стать заменой ядерному?

Даже самое масштабное применение ВТО, что, например, имело место в Югославии в 1999 году, не привело к заметным результатам. На территорию Москвы люфтваффе сбросило до 800 бомб калибром от 250 до 500 килограммов, что мало повлияло на моральный дух войск и населения, а также на экономический потенциал столицы.

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

Судьбы любимых актрис: как сложилась жизнь Алены Хмельницкой

Более тридцати лет Алена Хмельницкая продолжает радовать зрителя своей работой на экране. Она органична в каждой роли, потому что кино — ее истинное призвание. Рассказываем о том, как складывается судьба и творческая карьера актрисы, сыгравшей великолепную главную героиню в фильме «Сердца трех».

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

«Роснефть» подала иск к «Транснефти» - Разбирательства начались в прошлом году

«Роснефть» подала иск против «Транснефти» по делу о транспортировке нефти. Арбитражный суд Москвы зарегистрировал во вторник. В конце декабря 2016 года компания «Роснефть» подавала заявление против контрагента. По решению суда с 1 января 2017 года «Транснефти» запрещалось перевозить «черное золото» «Роснефти». Представитель ответчика Игорь Демин тогда заявил, что компания не продлила с ней договор на перевозку нефти на 2017 год. Арбитражный суд отметил, что «Роснефти» необходимо подать заявление... Читать дальше...

24NEWS.CLUB 

Источником досье на Трампа назвали главу Российско-Американской торговой палаты

Газета The Wall Street Journal сообщила, что автор досье на Дональда Трампа бывший сотрудник МИ-6 Кристофер Стил использовал в своем докладе рассказ источника о разговоре с 38-летним руководителем Российско-Американской торговой палаты в США Сергеем Миллианом. Источник рассказал, что Миллиан поделился данными о том, что он содействовал рекламе недвижимости Трампа российским предпринимателям. Также Миллиан, якобы, говорил, что у Москвы […]

Блог сайта «Добрый мир» 

Грэма Филлипса выгнали из британского парламента за вопрос об Украине

Грэма Филлипса выгнали из британского парламента за вопрос об Украине

16:1024.01.2017 (обновлено: 17:00 24.01.2017)

https://www.youtube.com/watch?v=lUyNXHAQFnM

МОСКВА, 24 янв — РИА Новости. Британского журналиста Грэма Филлипса выставили со встречи, посвященной 25-летию установления дипломатических отношений между Великобританией и Украиной. Мероприятие проходило в здании британского парламента. Репортаж с места событий журналист опубликовал на своем канале на Youtube.

... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

СМИ: Вашингтон хочет «дружить» с Москвой против ИГ, но это вне закона

Новая американская администрация говорила о том, что намерена вместе с Москвой бороться против «Исламского государства», однако, как отмечает Los Angeles Times, это противоречило бы американским законам.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

РАНХиГС: в российской экономике сложились условия для медленного роста

МОСКВА, 24 января, РИА ФедералПресс. Эксперты РАНХиГС и Института Гайдара подготовили макроэкономический прогноз развития экономики России на 2017–2018 гг. По мнению авторов доклада, в экономике России началась фаза циклического подъема.

Telegraf.lv 

СМИ: Вашингтон хочет «дружить» с Москвой против ИГ, но это вне закона

Новая американская администрация говорила о том, что намерена вместе с Москвой бороться против «Исламского государства», однако, как отмечает Los Angeles Times, это противоречило бы американским законам.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

СМИ назвали косвенный источник "российского компромата" на Трампа

Газета The Wall Street Journal сообщила, что косвенным источником информации о наличии у Москвы компрометирующей избранного президента США Дональда Трампа информации стал руководитель Российско-Американской торговой палаты в США Серегей Миллан. По информации издания, Миллан якобы сообщал, что Россия располагает видео, которое пригодно для шантажа Дональда Трампа.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

«Верните нам Россию»: кто и почему добивается в Бельгии отмены санкций против Москвы

Парламент Бельгии отверг резолюцию о снятии санкций с России. Проект, внесённый представителем оппозиционной партии ещё летом 2016 года, не был одобрен нижней палатой вечером во вторник, 24 января. Это означает, что в верхнюю палату — Сенат — он не попадёт. Однако сам факт обсуждения документа, в котором говорится о несправедливости и неправомерности ограничительных мер против России, внушает его сторонникам оптимизм.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

ЦСКА готов выкупить 20-летнего бразильского нападающего "Эшторила" за €3,5 млн

Московский ЦСКА проявляет предметный интерес к нападающему португальского "Эшторила" Матеусу Индио. По информации A Bola, армейцы готовы выкупить трансферный лист 20-летнего бразильца за €3,5 млн. Индио, права на ...

«Ok-magazine.ru» 

Вера Брежнева показала идеальную фигуру в купальнике

ПерсонаНовости

После новогодних праздников Москва несколько опустела: многие знаменитости отправились отдыхать в теплые края. В числе тех, кто решил провести отпуск у океана, оказалась и Вера Брежнева. Певица вместе с подругой улетела обретать душевное равновесие в Таиланд. Фотоотчеты с отдыха знаменитая блондинка регулярно публикует в своем Instagram.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Строительство 18-этажного жилого дома в Королеве планируется завершить во II квартале 2019 г.

24.01.2017 23:40. Агентство "Москва".

Строительство 18-этажного жилого дома на ул. Советская в Королеве планируется завершить во II квартале 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройндазор) Московской области со ссылкой на его начальника Руслана Тагиева.

Читать дальше...

Спутник 

Около 50 рейсов отменены и задержаны в аэропортах Москвы

Около 50 рейсов отменено и задержано в аэропортах столицы, сообщается на сервисе «Яндекс. Расписания». Так. по состоянию на 9:20 утра в Шереметьево отменено 30 рейсов и 6. В Домодедово задержано 7 рейсов и 5 отменено. Причины отмены и задержки рейсов не уточняются.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.01.2017

1msm.ru

1-й Мебельный Супермаркет - стеклянные столы комьютерные, обеденные

Yierman.ru

Куртки с мехом компании "YIERMAN" (ЕРМАН)

Elek-stroy.ru

Услуги электрика в Москве - вызов электрика

Comstil.ru

ComStil - женские куртки оптом в Москве

Daemfo.ru

Интернет магазин "Даём Фору" - онлайн каталог автомобильных аксессуаров, запчастей, деталей и комплектов аэродинамического обвеса для внешнего дооснащения и тюнинга салона (Россия, Московская область, Москва)

Opirogova.ru

Пирогова Олеся — семейный фотограф

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Evakuatorclub.ru

Эвакуатор 24 часа дешево - Москва, Московская область.

Fishimp.ru

Рыба оптом в Москве. Свежая и охлажденная рыба с озера Сиваш

Rc-today.ru

Радиоуправляемые модели | Интернет магазин радиоуправляемых моделей в Москве

Psyambulance.ru

Вызов неотложной психоневрологической помощи на дом

Shop-salita.ru

SALITA официальный интернет магазин

Ликсти.рф

Купить женское пальто оптом в Москве?

Martinaglobal.ru

Организация мероприятий и проектов формата business и social - MARTINA, г. Москва

Snabpaneli.ru

Купить сэндвич панели в Москве от завода-изготовителя. Продажа металлических сэндвич панелей

Megaigr.ru

Детские игрушки оптом - продажа детских товаров со складов г. Москва от компании Мега Игрушка

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

Dlinomer-v-arendu.ru

Аренда самосвала. СпецСтрой. Заказ строительной техники в аренду. Москва

выписку.рф

Заказ срочной выписки ЕГРЮЛ и ЕГРП (Россия, Московская область, Москва)

Martk.ru

Строительная компания Март-К

Magnit-moscow.ru

Магазин неодимовых магнитов Magnit-Moscow, г. Москва

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Москва стала призером профориентационной премии «Россия — мои горизонты»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net