160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 15.10.2017

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Цимбалюк о разговоре с россиянином: «Вы так ничего и не поняли»

Украинский журналист Роман Цимбалюк на своей странице в Facebook рассказал о россиянах, которые до сих пор не понимают, что украинцы никогда не смогут простить Россию.

Читать дальше...




«Поваренок.ру» 

Салат "Мексика"

Хочу угостить вас остреньким салатом в мексиканском стиле.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Досрочные парламентские выборы в Австрии выиграли друзья Путина

В Австрии 15 октября состоялись досрочные парламентские выборы в парламент. Согласно данных экзитполов победу на них одержала Австрийская Народная партия, которую возглавляет 31-летний Себастиан Курц. АНП набрала 31,5%. Эта консервативная партия числится в умеренных друзьях России. Она выступает за скорейшее решение украинской проблемы и за снятие экономических санкций с Москвы.

Второе место заняла ныне правящая Социал-демократическая партия с результатом 27,1%, а третей еще одни «друзья Путина»... Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

По распоряжению Путина в России будет выпущен крипторубль

Идея крипторубля, впервые предложенная еще несколько лет назад известным платежным сервисом, будет все же реализована. При этом сделано это будет по прямому указанию президента Путина, сообщают «Аргументы и Факты» со ссылкой на заявление министра связи и массовых коммуникаций Николая Никифорова.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

«Мы бы его потеряли»: Портников рассказал, как Украина сохранила Крым в 90-е

На Украине продолжают создавать резонанс вокруг воссоединения Крыма с Россией. Официальный Киев и антироссийски настроенная часть населения полностью игнорируют результаты крымского референдума, прошедшего в полном соответствии демократическим принципам, и озвучивают сценарии возвращения полуострова в состав Украины, что, по мнению многих представителей мировой политической элиты, неосуществимо.

Читать дальше...

Ladiesvenue.ru 

Хроники Шаннары 2 сезон точные даты выхода всех серий в России 2017

Совсем недавно стартовал показ рейтингового фентези-сериала Хроники Шаннары 2 сезон, продолжения которого многие российские зрители ждали с нетерпением. Хотя первый сезон закончился с хорошим исходом, но история о наших героях ещё только начинается и на второй части она не завершится. Сериал сняли по мотивам мирового бестселлера и одноименной серии книг Терри Брукса. В мире Брукса мы переносимся в […]

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Про "веселенькие" 90-е

Все, что не придумали бы сегодня либералы, оборачивается против них. Я была в 90-е тогда юной и молодой, казалось бы, самое замечательное время в жизни! Но я ненавижу то время всеми фибрами своей души. Я ненавижу 90-е за их фатальную безнадежность, когда в самом воздухе так явственно ощущалось, что нашей стране пришел конец. Когда надежды о перестройке конца 80-х слизал наступивший 1991 год с побледневшим Горбачевым в пледе из Фороса. Когда, после расстрела Белого дома в 1993 году для большинства замолкли дебаты Верховного совета... Читать дальше...

Ladiesvenue.ru 

Стелла Барановская актриса: где, в каких фильмах снималась, биография, личная жизнь, сколько лет

В 5 часов утра 4 сентября от рака крови скончалась 30-летняя актриса Стелла Барановская. О смерти Стеллы сообщила телеведущая Катя Гордон. Она же узнала трагическую новость от бабушки актрисы. Стелла Барановская не имеет звездных ролей, информация о ее актерской работе в Сети отсутствует, хотя известно, что она немало снималась в кино — в телесериалах и […]

Читать дальше...

Ladiesvenue.ru 

Oкcимиpoн — Дизacтep баттл: когда и где, смотреть трансляцию, кто победит

Сегодня, 15 oктябpя, через пару часов пpoйдeт oчeнь вaжнoe coбытиe для иcтopии бaттл-pэпa — вepcyc мeждy Oкcимиpoнoм и зaпaдным pэпepoм Дизacтepoм. И ecли пpo Oкcи мы знaeм мнoгoe, тo пpo Дизacтepa нeкoтopыe ycлышaли тoлькo из-зa этoгo бaттлa. Бaщиp Ягaми, бoлee извecтный кaк Dizaster — pэпep пpямикoм из Лoc-Aнджeлeca, нe paз выcтyпaвщий нa мнoгиx бaттл-плoшaдкax CШA и выxoдивщий oттyдa пoбeдитeлeм. Yчacтвoвaл в […]

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Леонид Кравчук: «Киев получил Крым против своей воли»

Фото: wikipedia.org

Бывший президент Украины Леонид Кравчук в эфире «Радио Свобода» заявил, что полуостров Крым оказался в составе Украины против желания украинской власти.

Первый президент Украины Леонид Кравчук сделал неожиданное заявление. По словам политика, в начале 90-х годов украинская власть не хотела брать под свою юрисдикцию полуостров Крым. Ей пришлось это сделать, так как не было другого выхода.

«По просьбе Украины полуостров Крым никто не передавал. Киев получил Крым против своей воли», — рассказал Кравчук.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Российские ученые разработали технологию обогрева за счет холода

Ученые из петербургского Института катализа СО РАН предложили уникальный способ получения тепла из холода. Согласно результатам исследований, опубликованных в журнале Applied Thermal Engineering, это открытие способно решить проблему отопления в суровых климатических условиях.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Рабинович назвал единственный вопрос, который можно обсуждать c РФ по Крыму

Несмотря на тот факт, что Крым уже почти как 3 года полноценно функционирует в составе РФ, некоторые личности продолжают противиться единому выбору народа и гнут свою линию.

Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

Путин заявил о намерении вернуть в Россию состоявшихся ученых

Россия заинтересована в возвращении состоявшихся ученых, которые могут двигать вперед отечественную науку, заявил президент Владимир Путин на Всемирном фестивале молодежи и студентов, который 15 октября открылся в Сочи

Читать дальше...

Блог сайта «Разно Всяко» 

Стали известны обстоятельства смерти актера Дмитрия Марьянова

В Подмосковье умер известный российский актер Дмитрий Марьянов.

Фото: Valery Lukyanov / Russian Look / Globallookpress

Актер театра и кино Дмитрий Марьянов скончался в воскресенье, 15 октября, на 48-ом году жизни в Подмосковье.

Артист ехал в машине вместе с друзьям в качестве пассажира. Внезапно Марьянову стало плохо, водитель остановился у поста ГАИ. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах.

«Прибывшая карета "скорой помощи" доставила Марьянова в больницу города Лобня... Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Инопланетяне легко принимают облик наших близких

Инопланетяне, судя по всему, могут принимать любой образ, а потому наше представление об их облике, возможно, сильно искажено. Достаточно вспомнить некоторые случаи встреч с пришельцами, чтобы понять: при желании они могут находиться рядом с нами, и даже в образе самых близких нам людей, - а мы этого попросту не поймем. В историях, которые мы расскажем, инопланетяне хоть и принимали человеческий облик, но вели себя по-особому, что и позволило их «раскусить»…

Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Потусторонняя реальность



В средствах массовой информации часто появляются сообщения людей о встречах с призраками. Большинство из них оказываются сомнительными. Но все же есть такие примеры проявлений потусторонних сущностей, которые опровергнуть практически невозможно.

Призрак с цветком

Случаи, связанные с призраками, особенно убедительны тогда, когда последние непосредственно вмешиваются в жизнь людей. Например, передают какую-то информацию.

Вот какой случай произошел с молодым англичанином Оуном Гаррисоном. Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Загадочное событие произошло одновременно в США и Австралии: конспирологи ищут связь

Жители города Winston-Salem (Уинстон-Сейлем) штата Северная Каролина США на днях были потрясены нарастающим гулом с неба, который завершился «приглушенным взрывом», достаточно мощным, отчего в окнах задребезжали стекла (esoreiter.ru).

Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Летающие щиты и звёздные люди: контакты индейских племён с инопланетными цивилизациями

Цивилизации с особым пониманием метафизики Вселенной, которые верят в существование тонких миров, до сих пор хранят память о том периоде своей истории, когда земляне свободно взаимодействовали со «звёздными людьми».

Читать дальше...

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

Стали известны причины смерти Дмитрия Марьянова

Дмитрий Марьянов отдыхал с друзьями на даче в Подмосковье в городе Любня. Утром он почувствовал себя плохо и пожаловался на боль в ноге и спине. Через несколько часов его самочувствие резко ухудшилось — артист упал и потерял сознание. Приятели Дмитрия обратились в скорую, но там им ответили, что сегодня все кареты заняты из-за множества вызовов и они не смогут быстро добраться до пациента.

Тогда друзья артиста решили сами отвезти его в клинику, но было поздно — актер умер по пути в больницу. Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Ионный двигатель NASA установил рекорд производительности

Разрабатываемый Мичиганским университетом и ВВС США новый ионный двигатель X3 для аэрокосмического агентства NASA установил новый рекорд эффективности. На фоне этих новостей у некоторых экспертов загорелись глаза, и все они как один предполагают, что такая технология однажды будет использоваться для доставки людей на Марс.

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Как Голливуд оживляет актеров

Актёров начали «воскрешать» на компьютере, чтобы исполнить роли в «Звёздных войнах». Как мы к этому пришли и когда стоит ожидать первого полностью компьютерного актёрского состава в «Форсаже»?

Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Корабль-призрак «Мария Небесная»

Бригантина, которая самым таинственным образом была оставлена командой и потом найдена в четырехстах милях от Гибралтара 4 декабря 1872г. американским бригом под названием «Деи Грация», считается классическим образцом корабля-призрака (esoreiter.ru).

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Казахстан и Россия подписали межправительственное соглашение о строительстве угольных ТЭЦ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net