160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 05.10.2017

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

России не нужно никого никуда вводить. Сергей Веселовский

  1. «Минск-2» был капитуляцией, подписанной Киевом после очередного поражения, то есть Дебальцевского котла.
  2. Закон о реинтеграции Донбасса — это реваншизм Киева в чистом виде и отказ выполнять условия капитуляции.
  3. Выход Киева в одностороннем порядке из «Минских соглашений» снимает как с ЛДНР, так и с России все, ранее взятые обязательства в отношении «наших партнёров»

России совсем не нужно никого никуда вводить. Всё, что необходимо — это признание результатов... Читать дальше...




«Поваренок.ру» 

Мустокекс

Доброго времени суток, поварята! Я к вам сегодня с кексом из греческой кухни... ароматным... с богатым вкусом! Название кекса происходит от греческого слова -мустос (виноградный сок), который используют не только в виноделии, но и готовят из него традиционные сладости. Выпечка получается невероятно вкусная и ароматная! Мустокекс (мустокейк по-гречески)- традиционный осенний кекс, который рекомендую попробовать! Сказочный вкус!

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Украинский журналист признал, что Путин в прямом смысле «спас Крым»

3 октября 2017 года Верховная Рада одобрила «судебную реформу», которая является лучшим аргументом для молодых самопровозглашенных республик в пользу отделения от Украины. Этот законопроект нужно в срочном порядке распространить на территории ЛНР и ДНР, чтобы люди поняли – ни под каким предлогом они не должны возвращаться в состав Украины. С таким мнением выступил украинский журналист Владимир Бойко, слова которого цитирует «ПолитНавигатор».

В Крыму этот закон также нужно распространить и опубликовать таким тиражом... Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

«Это уже бред сивой кобылы»: Лоза прокомментировал ограничение на гастроли российских артистов на Украине

В Верховной раде Украины внесли законопроект, который ограничивает права российских артистов на проведение концертов и гастролей на территории Незалежной. Данные изменения прокомментировал известный музыкант Юрий Лоза. Соответствующей информацией поделился портал Russia Today.

Артист заявил, что в настоящий момент все, что связано с творческой деятельностью россиян на Украине, доведено до абсолютного абсурда. В Киеве хотят, чтобы все процедуры проходились через СБУ – это уже бред сивой кобылы, высказался Лоза. Читать дальше...

Geektimes.ru 

А давайте сообща напишем «памятку населению» по настройке квартирных Wi-Fi

В многоквартирных домах с wi-fi произошла трагедия общин: он есть у всех, выкручен на максимум, в результате все друг другу забили эфир до практически полной неработоспособности. Можно ли порешать проблему «малыми усилиями»?

The Verge 

Google Home Max vs. HomePod and Google Home Mini vs. Amazon Echo Dot: battle of the smart speakers

On Wednesday, Google unveiled two new versions of the Google Home speakers: the Mini, which is priced to compete with the Amazon Echo Dot, and the Max, which is positioned at the luxury end of the market, similar to Apple’s HomePod. Both the Max and the HomePod are set to come out in December. So how do these smart speakers stack up against each other? With most of these products still unavailable in retailers until November or December, we can’t determine the best smart speakers in terms of sound quality just yet. Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Венгрия добилась своего: агрессивный «прессинг» ЕС заставил Киев сдаться

После обращения Будапешта к Москве за помощью, Киев согласился пойти на уступки Венгрии в своем новом законе «Об образовании».

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Визит короля: Эр-Рияд инвестирует миллиарды в совместные проекты с Москвой

Саудовская Аравия будет покупать у России оружие и производить по лицензии автоматы Калашникова – это лишь одно из полутора десятков соглашений, подписанием которых завершились переговоры Владимира Путина и короля Сальмана Бен Абделя Азиза Аль-Сауда. Многомиллиардные контракты, конечно, прямое следствие успехов России в Сирии — военных и дипломатических. На Ближнем Востоке Москва теперь тот игрок, договариваться с которым приходится всем, даже тем, кто десятилетиями делал ставку на Запад.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

"Украинский Сноуден": на сторону ДНР перешел глава шифровального отдела СБУ

Донецкие ополченцы получили в свои руки тысячи секретных документов и шифров, которыми пользуются украинские спецслужбы. На сторону ДНР перешел действующий подполковник СБУ, которому надоело наблюдать за тем, как украинские солдаты убивают жителей Донбасса. И сегодня же Генпрокуратура ДНР передала в Нидерланды недавно обнаруженные останки пассажиров малайзийского "Боинга" и части разбившегося самолета.

Блог сайта «CCCP» 

Тихий «бип» для человека, но барабанная дробь для космонавтики — мировые СМИ вспоминают запуск «Спутника-1»

60 лет назад 4 октября 1957 года СССР запустил в космос первый в мире спутник — и США вдруг «потеряли веру в свою неуязвимость», вспоминают иностранные СМИ. Большой шаг в освоении космоса, который вывел холодную войну на новый уровень. Впрочем, проигравших в этой сфере не осталось: без «Спутника-1» и его последователей наша жизнь была бы не такой удобной.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Голосование за закон о реинтеграции Донбасса отложено: депутаты Рады не определились, что выгодно Путину

Порошенко внёс сегодня на голосование в Раду закон о реинтеграции Донбасса. Фактически это тот же самый закон об особом статусе Донбасса, исполнение которого Киев долго затягивал и в итоге дотянул до истечения сроков его действия. Но! С одной очень важной поправкой.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

"Испепелители ИГИЛ": подлодки ВМФ нанесли удар по террористам из Средиземного моря

Российские "Калибры" уничтожили важнейшие объекты запрещенного в РФ ИГИЛ под Дейр-эз-Зором. Два залповых удара крылатыми ракетами сегодня нанесли подлодки "Великий Новгород" и "Колпино" — из акватории Средиземного моря. Ликвидированы командные пункты, оружейные арсеналы, крупный ангар с бронетехникой. Так Россия поддерживает сирийское наступление на последний плацдарм ИГИЛ в долине реки Ефрат.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Исповедь короля

Тучи России сгущаются над Ближним Востоком, окутав Сирию надежным хватом тисков, сжимая геополитический баланс в регионе до остроты лезвия.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Покайтесь люди русские

В связи с «реформой образования» на Украине, новыми фильмами, да и просто по привычке уже наверное, нам снова предлагают каяться. За все скопом! За все, что сделали и что не сделали. Опять встать на коленки, лить слезы горючие и сожалеть до бесконечности. За тех русских, которых мы потеряли. А если бы напряглись за 25 лет, то и майданов бы не было и русский язык бы расцветал на украинской земле, которая «русская по своему духу». И передачи за это правильные, и эксперты веское слово уронили, и в интернете советов не счесть... Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Астрономы подтвердили существование "Планеты Х"

Поиски загадочной "планеты икс" на окраинах Солнечной системы заставили ее первооткрывателей считать, что текущее расположение остальных восьми планет и малых небесных тел гораздо сложнее объяснить при ее отсутствии, чем при ее наличии, сообщает НАСА.

"Существует сразу пять свидетельств того, что девятая планета Солнечной системы существует. Если представить, что ее нет, то тогда вам придется объяснять эти пять особенностей Солнечной системы и решить многие другие проблемы. Появится сразу пять независимых друг от друга проблем... Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

В США арестовали человека прибывшего из 2048 года, что бы предупредить о вторжении инопланетян

2 октября этого года, в полицию американского города Каспер (штат Вайоминг) поступило сообщение о странном человеке, который пугает прохожих на 2-й улице, рассказывая им, что он прибыл из будущего - 2048 года, что бы предупредить землян о готовящемся вторжении инопланетян, которое произойдет в 2018 году.

Наряд полиции прибыл по указанному адресу и обнаружили мужчину, бегающего по 2-й улице. Они подошли к нему и представились, мужчина сообщил, что он прибыл из 2048 года в настоящее время... Читать дальше...

The Verge 

BlackBerry’s upcoming all-touchscreen phone has leaked

BlackBerry is preparing to release its second all-touchscreen smartphone in as many years. After releasing the DTEK50 last year (which is actually produced by TCL, as all Blackberry devices are these days), the company is getting ready to release the BlackBerry Krypton. Now, Evan Blass has leaked the first image of the upcoming device.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Над Японией зависла огромная воронка, которая повела себя странным образом

Странные облака – это еще одно не совсем разгаданное явление нашей планеты. И хотя ученые выдвигают самые смелые теории и весьма аргументированные выводы практически по каждому загадочному явлению в небе, это не всегда убеждает, особенно когда облачные образования вступают, например, в противоречие с законами физики, а то и вовсе кажутся разумными (esoreiter.ru).

Читать дальше...

Блог сайта «Велемудр» 

Что мы знаем о полезной молочной сыворотке?

Молочная сыворотка является одним из самых ценных так называемых «побочных продуктов» переработки молока. И в этом нет ничего удивительного, ведь в процессе производства ей удается сохранить все полезные свойства самого молока. В целом молочная сыворотка имеет в своем составе около двухсот жизненно-необходимых биологически-активных и питательных компонентов.

Читать дальше...

Блог сайта «Четыре вкуса» 

10 распространённых продуктов, которые изначально были генетически модифицированы

Многие люди против продуктов с ГМО и не понимают, что они собой представляют. В принципе, ГМО — это организм, который был изменен в лаборатории путем введения в него ДНК из другого организма. Это обычно делается для того, чтобы создать растения, устойчивые к пестицидам или невосприимчивые к вредителям. В то время как ГМО-продукты уже давно существуют вокруг нас, многие люди не знают, что уже сейчас являются их потребителями.

Читать дальше...

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Салат из пекинской капусты

Ингредиенты:

пекинская капуста — 400 г

ветчина — 200 г
болгарский перец — 1 шт.
консервированная кукуруза — 100 г
майонез — 3 ст. л.
соль, перец — по вкусу
зеленый лук

Приготовление:

1. Пекинскую капусту разделите на четыре продольных части и мелко нарежьте.
2. Ветчину нарежьте соломкой небольшой толщины
3. Перец помойте, удалите семена и тоже нарежьте соломкой.
4. С консервированной кукурузы слейте лишнюю воду. Смешайте ветчину, перец, пекинскую капусту и кукурузу. Читать дальше...

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Сырный суп

Сырный суп, незаменим в промозглую погоду, отведав его на душе становится теплее.

Читать дальше...

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Творожные кексы

Нежные мягкие творожные кексы.

Ингредиенты:

150 г муки
150 г сахара
130 г творога
70 г масла
2 яйца
1⁄2 ч.л. разрыхлителя
сахарная пудра для посыпки

Творог необходим довольно жирный, я использовала однородный магазинный творог 9% жирности, если у вас есть творог еще жирнее, то это даже лучше. Если вы используете зернистый творог, то его необходимо предварительно протереть через мелкий дуршлаг или сито. Если у вас нет формочек, можно выпекать в одной форме. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Москва

В метрах от спада: есть ли риск кризиса на российском рынке жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net