Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Осенний Благотворительный Бал

Осенний Благотворительный Бал

29 октября в атриуме торгового комплекса «Центр города» (г. Краснодар) состоялся Осенний Благотворительный Бал. Это красочное мероприятие было проведено Организацией детских праздников «Лучший день» и Благотворительной организацией «Синяя птица», а главной целью его стал сбор средств для помощи маленькому Родиону Поплавскому, подопечному АНО «Синяя птица».

Родиону год, и в результате родовой травмы у него множественные нарушения ЦНС. Вместе с мамой он много месяцев провёл в больнице, некоторое время – в реанимации, под аппаратом искусственной вентиляции лёгких, долгое время питался через зонд. Сейчас семья Поплавских получила вызов в Научный центр здоровья детей (НЦЗД г. Москва), где мальчика ждут сложные и дорогостоящие процедуры. Родион является подопечным АНО «Синяя птица» и ведётся сбор средств на его лечение – 100 000 рублей.

Организация Осеннего Благотворительного Бала стала прекрасной возможностью, чтобы рассказать краснодарцам историю мальчика, ведь в нашем городе живёт множество неравнодушных людей, способных подарить Родиону возможность пройти реабилитацию. Ведь даже самую большую сумму возможно собрать в короткий срок, если множество людей объединены одной общей доброй целью.

Обширная программа Осеннего Бала включала в себя множество интересного. Это и замечательная концертная программа, в которой приняли участие детские коллективы г. Краснодар и подопечные АНО «Синяя птица» - дети с инвалидностью, а настоящие взрослые артисты исполнили популярные песни советской и российской эстрады. Дети – гости фестиваля и подопечные АНО «Синяя птица» - были в восторге от весёлых аниматоров и шоу мыльных пузырей, а чудесные представления фокусников не оставили равнодушными даже взрослых. И ярмарка товаров ручного творчества – столики с изделиями HANDMADE расположились по периметру вокруг концертной площадки. В ярмарке приняли участие творческие коллективы Краснодара и индивидуальные мастера, а разнообразию представленных изделий позавидовал бы любой выставочный зал: куклы и игрушки ручной работы, украшения и аксессуары, интерьерные штучки и ёлочные украшения, изделия художественной ковки, сувениры, дизайнерские цветы, мыло ручной работы, необыкновенные сладости, развивающие игрушки и многое другое. Также на ярмарке чудо-мастер заплетал всем желающим оригинальные косички, мастер боди-арт рисовал всем желающим крутые тату, а в замечательной фото-зоне работал профессиональный фотограф и была возможность выложить крутые и стильные фотографии сразу в Инстаграм. А ещё – специально для деток и их мам – весь день на ярмарке проводились творческие мастер-классы: из подручных материалов изготовлялись прекрасные веера и не было среди них двух одинаковых, ведь детская фантазия поистине безгранична!

Приняла участие в ярмарке и наша «Добрая лавка», где были представлены всевозможные изделия ручной работы, выполненные руками наших подопечных – деток с инвалидностью и их мам, под руководством волонтёров, а также изделия, пожертвованные на благотворительность нашими партнёрами – мастерами HANDMADE.

Оригинальной частью праздника стал благотворительный аукцион, в котором приняли участие все гости Осеннего Благотворительного Бала. Лотами на аукционе также выступили изделия ручной работы, пожертвованные на благотворительность художниками и ремесленниками.

Особым предложением от ТК «Центр города» стала благотворительная акция кафе «DONATS», расположенного в непосредственной близости от концертной площадки: весь день участникам Благотворительного Бала предоставлялись горячий чай и вода бесплатно.

Все участники праздничного концерта получили призы и подарки от АНО «Синяя птица».

А изюминкой мероприятия стала завершающая его часть – Осенний Сальса-бал, начавшийся в 18.00. В это время уже прекратили работу детские творческие мастерские и закончился праздничный концерт. И уже к концу детского представления атриум стал наполняться дамами в нарядных платьях и элегантными кавалерами: начинался Сальса-Бал!

Зажигательные латиноамериканские ритмы действовали волшебно – пританцовывали даже мастера на ярмарке ручных изделий и наши волонтёры. Музыкальные композиции сменялись одна за другой и количество пар на танцполе с каждой новой мелодией только росло. На Бал собрались представители нескольких краснодарских танцевальных школ и танцевальные стили были самые разнообразные.

Осенний Бал проводился с благотворительными целями, и весь день на экране крутился видеоролик, из которого все участники мероприятия могли узнать историю Родиона, а собранные средства будут перечислены на счёт мамы мальчика и впоследствии пойдут на оплату лечения в Москве. Для сбора средств были установлены боксы на всех ярмарочных столах, в творческих мастерских. А с участников вечера латиноамериканских танцев взималась символическая плата – от 100 рублей.

Осенний Благотворительный бал длился почти целый день – с 10.00 до 22.00 и за это время было собрано 37 775 рублей. Это прекрасный результат и огромное спасибо тем людям, кто пришёл поддержать Родиона и пожертвовал деньги на его лечение!

АНО «Синяя птица» выражает благодарность всем участникам, партнёрам и спонсорам за организацию Осеннего Благотворительного Бала и помощь в сборе средств для Родиона Поплавского:

Организации праздников «Лучший день» в лице руководителя Екатерины Худенко;

Детскому клубу «Чудеса» в лице Екатерины Рябушко и Натальи Приказчиковой;

Детскому клубу «Сема» в лице руководителя Юлии Филипповой;

Детскому клубу «Стрижи» в лице руководителя Екатерины Томилко;

Детскому клубу «VIP-школа» в лице руководителя Марины Колпаковой;

Детскому клубу «Мой мир» в лице руководителя Кристины Хачатрян;

Детскому клубу «Облака» в лице руководителя Веры Терегеренко;

Детской студии танцев «Happy baby» в лице руководителя Елены Михайловой;

Вокальной студии «Musical Soul» в лице руководителя Инны Шматовой;

ШОУ мыльных пузырей Кирилла Мыло в лице Кирилла Герасимчук-Карпова;

Научному ШОУ «Праздник Юга» в лице Натальи Кучма;

Крио-шоу профессора Взрывашкина в лице Александра Янова;

ШОУ мыльных пузырей Анны Тамбеш;

Кафе «Donuts&coffee» в лице Виктории Коваленко;

Мастерской имиджа «Caramel Colors» в лице Дарьи Григорьевой;

Журналу «Семейные ценности» в лице Анастасии Зубановой;

Организации «Живые квесты «Пространство» в лице Алексея Ладус;

Детской игровой площадке «Ладушка»;

Школе танцев «Art salsa club» в лице Артура Казаряна;

Школе танцев «Сальса Кубана» в лице Дмитрия Чернышова;

Школе танцев «Salsa it» в лице Сергея Кочаряна;

Школе танцев «Africana» в лице Евгении Пилипенко;

Школе танцев «Fuego latino salsa club» в лице Юлии Бухтиной;

Школе танцев «ZKS» в лице Александра Сидоренкова;

Школе танцев «Salsa Tribe» в лице Сергея Касаткина;

Школе танцев «Palladium» в лице Николая Науменко;

Диджеям Екатерине Дворяниновой и Николаю Науменко;

Администраторам зала – Александру Рычкову, Наталье Стадниченко, Никите Калашникову;

Ведущим праздничного представления – Екатерине Худенко и Юрию Санину;

Торговому комплексу «Центр города» в лице директора Алексея Олешевич.

Отдельное спасибо нашим замечательным юным волонтёрам за их самоотверженный труд и помощь в организации и проведении праздника: Дарье Колтуновой, Анастасии Щукиной, Алине Без, Яну Фогелю, Александру Шаповалову, Екатерине Демчук, Кристине Юрченко, Кристине Фурсенко, Марине Кавешниковой, Элине Хайруллаевой, Елене Гучетель, Светлане Гучетель, Даниилу Юнусову, Мусе Магометову, Матвею Харламову.

«Синяя птица»: МЫ РЯДОМ!

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



Мир

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade



Краснодар

Игру «Краснодара» с воронежским «Факелом» предстоит судить Кириллу Левникову



News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Интернет

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный



Краснодар

В Гидрометцентре спрогнозировали аномальную жару в ряде российских регионов



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Краснодар

Экс-футболист Широков заявил, что люди в РФС немного оторваны от земли



Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае



ТНТ

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева



Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки



Краснодар

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов



Краснодарский край

Вениамин Кондратьев: контроль миграционных процессов — фактор стабильности края



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Краснодарские пенсионеры попросили день инаугурации Путина сделать выходным


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Краснодар

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net