160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 13.10.2017

Блог сайта «Народная медицина» 

Чистим сосуды. Рецепты народной медицины

Чистые сосуды - вы забудете о таких болезнях, как атеросклероз, варикоз и тромбофлебит. Очищать сосуды, рекомендуется всем, кто достиг 40-45 лет и старше. Мы предлагаем вам узнать о растениях, которые помогут вам очистить сосуды.

Читать дальше...




Блог сайта «Народная медицина» 

Полезные свойства дикой мальвы

Дикая мальва, известная также под названием калачики, рожа или просвирник произрастает в зонах умеренного климата на территории Северной Америки, Северной Африки, Азии и Европы. Только на территории России произрастает около 20 видов мальвы. Очень часто это сорное растение встречается на лесных опушках, у дорог, между грядок на огородах, около заборов. Цветёт обильно всё лето яркими розово-фиолетовыми цветами. За красивое цветение просвирник культивируют, как декоративное растение.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Причины профилактика и лечение запоров

Многие люди имеют проблемы с запорами, но стесняются об этом говорить. С этой проблемой жить нельзя, нужно ее обязательно решать. Ведь запоры оказывают свое негативное влияние не только на физическое здоровье, но и на психическое, человек становиться раздражительным. В этой статье будет раскрыта тема причины профилактика и лечение запоров.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Кислотно щелочной баланс в организме человека

Модно сегодня вести подсчет углеводов, жиров и белков. Диетологи из Америки и Европы часто советуют принять за систему питания, основанную на кислотно щелочном балансе. Что же это за метод, который нравится американским звездам. Насколько это полезно и оправдано для здоровья?

Читать дальше...

МинЗдрав РФ 

Интервью Министра Вероники Скворцовой в шоу «ОК на связи!»

Министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова приняла участие в шоу «ОК на связи!». В прямом эфире Министр ответила на вопросы пользователей социальной сети «Одноклассники», рассказала...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

10 советов об успехе от моего друга, который из миллионера превратился в бездомного человека

В 2010 году я встретил мужчину, который, когда-то начав свой бизнес, к 2007 году заработал 100 миллионов долларов. Но тогда я этого ещё не знал, как и того, что человек, позднее ставший моим другом, к 2010 году стал банкротом и бездомным.

Его история довольно необычная, поэтому я попробую рассказать её вкратце. В 2007 году мой друг получил юридическое уведомление на свой деловой адрес. Юридическое уведомление пришло по какому-то малозначительному поводу, и поэтому он отправил для ознакомления с делом своего адвоката. Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Готовим иммунитет к зиме натуральными средствами

Обычно зима ассоциируется с инфекционным и простудным периодом. Дабы этот (кто бы что ни говорил) замечательный сезон не пришлось проводить в постели с насморком, больным горлом и температурой, следует заранее озаботиться укреплением иммунитета. И, конечно же, поможет в этом правильная организация собственного рациона. Пока имеется прекрасная возможность получить всё необходимое от осенней продукции, нужно спешить делать это. Как же подготовить иммунитет к зиме?

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

9 нетипичных способов использования аспирина

С 5-го века салициловая кислота используется для облегчения боли и успокоения воспаления, а также при лечении сердечных заболеваний и профилактики сгустков крови. Сегодня это основной компонент аспирина. Однако есть много удивительных применений этого препарата, которые мы точно не знаем.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Почки можно вылечить без химии — пшеном! Не спешите покупать дорогие лекарства

Почти у каждой хозяйки на кухне есть пшено. Пшено — это вкусная и полезная крупа, получаемая из проса. Оно является источником витаминов, микроэлементов, большого количества аминокислот. Пшено также является источником медленных углеводов, которые надолго обеспечивают чувство сытости, что немаловажно при диетическом меню.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Укропный соус - супер добавка для многих блюд!

Зелень для любого блюда - своеобразная изюминка, а укроп - ароматный, свежий, вкусный! Предлагаем вам приготовить укропный соус, который можно оставить на зиму и пользоваться свежайшей зеленью даже в холода и морозы.

Читать дальше...

BMJ.com 

Sex in surgery

New research published on bmj.com has evaluated how well women surgeons operate, when compared to their male colleagues - and shows that there is a marginal improvement in patient outcomes. To discuss how that was studied, and what the findings mean, we're joined by Chris Wallis, a resident at the University of Toronto, and Raj Satkunasivam, a...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

В миллиметре от смерти

Можно ли выжить с 122 миллиметровым гвоздем в голове? Или с набором столового серебра в желудке? Каких только странных и удивительных случаев не знает хирургическая практика, чего только не приходилось врачам доставать из людей. В этой подборке уникальные травмы, при которых пострадавшим удалось выжить.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

10 самых сильных ядов

В мире существует множество ядов самой разной природы. Некоторые из них действуют практически мгновенно, другие могут мучить жертву отравления годами, медленно разрушая ее изнутри. Правда, понятие яда не имеет четких границ. Здесь все зависит от концентрации. И часто одно и то же вещество может выступать и в роли смертельного яда, и в роли одного из самых необходимых компонентов для поддержания жизни. Ярким примером такой двойственности являются витамины — даже небольшое превышение их концентрации... Читать дальше...

МедНовости.ру 

Диета отца перед зачатием влияет на здоровье ребенка

Врачи всегда подчеркивали важность хорошего питания будущих матерей. Недавнее исследование биологов из Университета Цинциннати показало, что питание отцов перед зачатием играет не меньшую роль для здоровья будущего потомства, чем диета матери

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

С доставкой на дом: Как в Америке детей отправляли по почте

В США детей отправляли по почте.


1 января 1913 года в США официально начала свою деятельность единая почтовая служба. Если до этого доставками занимались частные фирмы, которые имели ограниченный спектр услуг, то теперь американцы получили возможность пересылать все, что угодно. Но организаторы новой услуги не учли одного: некоторые люди стали отправляли по почте своих детей.

Почтмейстер с живой «посылкой». | Фото: vintag.es.



«Закон о почте», позволяющий жителям пересылать все... Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Кировские активисты ОНФ добиваются ликвидации свалки на территории медицинского учреждения

В кировское отделение Общероссийского народного фронта обратились пациенты поликлиники №3 Кировского клинико-диагностического центра, расположенной на улице Молодой Гвардии, 98.

BMJ.com 

Vinay Prasad - Cancer drugs from an oncologist point of view

Last week we published some new research which showed that 2/3 of new cancer drugs approved by the European Medicines Agency - the drug regulator for Europe - didn’t have any evidence of improved life expectancy or quality of life. In this interview, Vinau Prasad, ematologist-oncologist and Assistant Professor of Medicine at the Oregon Health and...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Чем кормят пациентов белорусских больниц

Пациенты больниц Белоруссии поделились фотографиями завтраков, обедов и ужинов, которыми их кормили в медицинских учреждениях. Качество питания сильно отличается и во многих случаях оставляет желать лучшего, в чем вы можете убедиться и сами, взглянув на эти снимки.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Результаты исследования EXSCEL продемонстрировали благоприятный профиль сердечно-сосудистой (СС) безопасности эксенатида пролонгированного действия при применении у пациентов с сахарным диабетом 2 типа при различном уровне СС риска

Компания «АстраЗенека» объявила полные результаты исследования EXSCEL (Исследование влияния эксенатида пролонгированного действия на снижение частоты сердечно-сосудистых событий), продемонстрировавшие сердечно-сосудистую безопасность эксенатида пролонгированного действия при применении у пациентов с сахарным диабетом 2 типа (СД2) и различным уровнем СС риска.

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Не надо было рожать

Семейная драма. Несколько лет назад мне рассказала коллега с работы, которая приходится родственницей одному из виновников торжества.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Рентген, отвес и весы: как выбирали «Мисс правильную осанку» в 50-е

Какие только конкурсы красоты не проводились в США в прошлом веке! Каждый небольшой бренд, производи он хоть колбасу, хоть матрасы, считал нужным собрать местных красавиц, чтобы те посостязались и выяснили, кто же красивее. Ведь хорошенькие девушки — это прекрасный маркетинговый инструмент.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Солевые повязки исцеляют

Этот рецепт был опубликован в ЗОЖ в 2002 г. К сожалению, не хорошо забыт, а специально вытравлен из памяти и дискредитирован фармацевтическими компаниями в погоне за наживой. Почти также работает английская соль (магнезия) в компрессах, иногда при мастопатиях, ушибах. Ещё солевые ванны, промывание носа, протирание солевым раствором лица от морщин, промывание пазух носа... Это всё проверено и работает! Данный рассказ был найден в старой газете. Речь в нём идёт об удивительных целительных свойствах соли... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в России и мире
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Может, когда хочет»: Волочкова удивила поклонников скромным снимком



Москва

Вечерний Излучатель: Мы и Африка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net