11 декабря 2017 года
Наши новости Вашего города и Вашего региона
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Рейтинг:
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Добавь свою новость бесплатно - здесь


Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от Sportsweek.org

Sportsweek.org Каталог
Добавить свою новость можно бесплатно сейчас - здесь
Все самые горячие новости на сегодня - в таблоиде 123ru.net

Первые новости сегодня

С 2019 года МВД будет брать отпечатки пальцев у иностранцев без визы при въезде в РФ

Российское МВД объявило о том, что они планируют, начиная с 1 июля 2019 года начать брать отпечатки пальцев и фотографировать всех иностранных граждан, которые въезжают в РФ не имея визы. Читать дальше...Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Топ новостей последнего часа


Все новости

Декабрь
2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новые комментарии

Russia Beyond The Headlines (mk) 

Илон Маск до Путин: Можност за војна поради вештачката интелигенција

Маск укажува на изјавата на Путин, коментирајќи ја на својот профил на „Твитер“ најпрвин со кратката фраза „Почна“.

Путин: Лидерот во сферата на вештачката интелигенција ќе владее со светот

Потоа во дијалог со корисниците на социјалната мрежа тој истакнува дека Русија, Кина и сите останати земји наскоро „ќе бидат силни во компјутерските науки“.

„Натпреварувањето за надмоќ во сферата на вештачката интелигенција на национално ниво, веројатно, може да стане причина за почеток на Трета светска војна“... Читать дальше...

Russia Beyond The Headlines (mk) 

Фрегатата „Адмирал Макаров” при тестирањето собори „крстосувачки ракети“

Најновата руска фрегата „Адмирал Макаров” во рамките на државните испитувања на полигоните на Балтичката флота од противвоздушен ракетен систем „Штиљ“ погодија симулирани крстосувачки ракети, соопшти претставникот на прес-службата на Западниот воен округ Роман Мартов.

„Екипажот на бродот успешно реализираше ракетни гаѓања на поморски воздушни цели во рамките на државните испитувања“, изјави Мартов, додавајќи дека „според зборовите на претставниците на произведувачот и екипажот, сите поставени задачи се успешно исполнети“, пренесува „Взгљад”.

Соѕвездие од „Адмирали“ ќе ги заштити интересите на Русија во светските води

Се наведува дека дека целите биле истрелани од малите ракетни бродови „Гејзер” и „Ливењ”.

Во април фрегатата „Адмирал Марков” во текот на завршната фаза на државните испитувања на Балтичкото море погоди реална воздушна цел со помош на противвоздушниот ракетен систем „Штиљ”.

„Адмирал Макаров” е патролен брод од Проектот 11356. Читать дальше...

Russia Beyond The Headlines (mk) 

Откачени автомобили на руски начин

Извор: Roman Nikitin, drive2.ru

Роман Никитин од Сибир е голем обожавател на научната фантастика. Тој дошол на идеја стариот автомобил Toyota Carina Surf да го претвори во борбено возило од некој постапокалиптичен свет. Дизајнот е инспириран од филмот „Лудиот Макс“ и од други слични филмови со бркотници на автомобили. Ваше е само од џебот да извадите 2200 американски долари.

Извор: andreios/drive2.ru

Доколку на Бетмен некогаш му биде потребно да го замени својот Бетмобил со некој друг модел, веројатно ќе го купи овој ѕвер. Читать дальше...

Russia Beyond The Headlines (mk) 

Само да нема војна: Кобната судбина на конзулатот во Сан Франциско

Рускиот конзулат во Сан Франциско е основан во 1852 година. Руската американска компанија која ја финансирала државата ја однела победата во трката за урбанизација на Алјаска и на Калифорнија, потиснувајќи ја конкуренцијата и обезбедувајќи монопол на територијата на руска Америка,

Рускиот цар Павел Први сакал да ја зачува власта над земјите на Северна Америка кои ги истражиле руските патописци и бизнисмени, а за тоа му биле потребни силни луѓе. Еден од нив бил Вилијам Монтгомери Стјуард, за кого се знае единствено дела бил бизнисмен. Читать дальше...

Russia Beyond The Headlines (mk) 

Во Русија зголемен бројот на стогодишници

Како да се запре стареењето?

Според докторот на историски науки, професор на Московскиот државен универзитет (МГУ) Андреј Коротаев, зголемувањето на бројот на стогодишници е сосема природно. „Тоа е поврзано првенствено со развојот на медицината. Очигледно е дека технологиите во последниве години направија голем исчекор. Постигнати се сериозни успеси во намалувањето на смртноста од кардиоваскуларни болести“, објасни тој. Според професорот, руските научници создаваат сѐ поефикасни лекови за борба против онколошките заболување... Читать дальше...

Russia Beyond The Headlines (mk) 

Путин: Обновено темпото на раст на руската економија

„Достигнуваме обнова на темпото на економски раст. Тоа не е како во Индија или Кина, но сепак по рецесијата гледаме и регистрираме раст на економијата за повеќе од 2%“, изјави Путин.

„Постигнавме рекордно за Русија намалување на инфлацијата“, соопшти Путин. „Сега тоа е 3,5%, до крајот на годината очекуваме 3,7-3,8%“, истакна рускиот претседател.

Земјите од БРИКС инвестираат во руското злато

Притоа шефот на руската држава истакна дека „продлабочувањето на економската соработка со земјите од БРИКС Русија го реализира денес во услови на надминување појави на криза во нашата економија“.

Путин... Читать дальше...

Russia Beyond The Headlines (mk) 

Маневри на 11 полкови со ракетни системи „Топол“, „Топол-М“ и „Јарс“

Во маневрите учествуваат околу 400 единици на крупногабаритна техника. Се соопштува дека една третина од полковите „реализираат интензивни маневарски дејствија“.  Вежбите се одржуваат во 20 региони на Русија. Војската ќе одработи ставање на единиците во борбена готовност, маневарски дејствија и освојување на нови подрачја за борбено патролирање, пренесува „Взгљад“.

Се истакнува дека информацијата за маршрутите однапред не е доставена – маневрите се од ненадеен карактер. Притоа специјалните сили... Читать дальше...

Russia Beyond The Headlines (mk) 

Одбојкарите на Русија го освоија Европското првенство

Машката одбојкарска репрезентација на Русија ѝ нанесе пораз на селекцијата на Германија и го освои златниот медал на Европското првенство што се одржуваше во Полска.

Сочи по Олимпијадата: спортски туристички рај

Финалето се одигра во неделата во Краков. Натпреварот заврши со резултат 3:2 во полза на руските одбојкари (25:19, 20:25, 25:22, 17:25, 15:13). Во составот на репрезентацијата на Русија 19 поени реализираше Максим Михајлов, Дмитриј Волков беше ефикасен со 14 поени. Читать дальше...

Russia Beyond The Headlines (mk) 

Орешкин: Европа е заинтересирана за нови инвестиции во руската економија

Министерот за економски развој на РФ Максим Орешкин изјави за пораст на интересот на европскиот бизнис за инвестиции во руската економија по поминувањето на кризата.

3 години „војна со санкции“: Победува ли Русија?

„Можам да кажам дека се справивме“, - вака министерот во интервју за НТВ одговори на прашањето дали поминала кризата за руската економија.

Тој исто така укажа на тоа дека во последниот квартал руската економија демонстрирала пораст од 2,5%, а обемот на акумулираните француски инвестиции во Русија достигнал 18 милијарди евра и додаде дека „инвестициската активност... Читать дальше...

Russia Beyond The Headlines (mk) 

Видео: Капсулата на „Сојуз МС-04" успешно се приземји во Казахстан

Тројцата членови на екипажот на Меѓународната вселенска станица (МВС) успешно слетаа на Земјата во Казахстан, соопштува RT.

На Земјата се вратија космонаутот на „Роскосмос“ Фјодор Јурчикин и астронаутите на НАСА Пеги Витсон и Џек Фишер.

До пристигнувањето на МВС на следната експедиција „53/54“, рускиот космонаут Сергеј Рјазански, американскиот астронаут Рендолф Брезник и италијанскиот астронаут Паоло Несполи ќе продолжат да работат во орбитата.Новости рынков недвижимости и автомобилей

Недвижимость и автомобили (анонсы, новости, обзоры)123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.Рейтинг самых обсуждаемых сегодня новостей в мире

 

Новости спорта

Спорт и туризм (аналитика, обзоры прессы, комментарии)123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в и о вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.


Всё, что пишут о , в , для Вашего города и для всех тех, кому это просто интересно, — в наших лентах новостей от первого лица, без какой бы то ни было цензуры, без приоритетов редакторов, без зависимости от политической конъюнктуры, настроений, течений и обстоятельств. Наш читатель вправе знать всю правду и, поэтому: наш читатель - всегда прав!


На 123ru.net все новости (в том числе и ваши) доступны в переводе на практически любой из популярных языков мира. Для перевода достаточно выбрать из списка языков, размещённого в шапке сайта, интересующий Вас. Перевод выбранной страницы мы осуществим мгновенно в автоматическом режиме и с индексацией через поисковые системы. Читайте новости на языках мира у нас в режиме онлайн. 123ru.net — Ваш мир без границ и языковых барьеров! А с недавнего времени мы добавили и новости по разделам, категориям, интересам и блогам, что позволяет получить пользователю сервиса не только оперативную, но и альтернативную информацию по интересующей теме со всего мира, от совершенно разных независимых популярных и не очень источников на одной странице. Сервис также позволяет просмотреть всю ленту новостей по каждому источнику информации отдельно в формате календаря за любую выбранную дату и период.Товары и услуги от рекламодателей

(что и где купить сегодня в регионе)


Недавно просматривали в рекламных предложениях:

123ru.net — поисковый источник актуальной информации не только о повседневной жизни Вашего города и городов Вашего региона, новостях, событиях и происшествиях, но и партнёрская интернет-витрина актуальных товарных предложений с доставкой в Вашем городе. Ежедневно на нашем сайте появляется, обновляется и дополняется самая свежая информация о товарах и услугах, акциях и скидках на самые разные темы от недвижимости и автомобилей до различных ежедневных услуг, мобильных приложений и самых свежих предложений местных интернет-магазинов и предприятий фактически по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Всегда — живая информация, всегда — актуальные цены. 123ru.net — только свежие интернет-предложения в регионах (ежеминутное обновление в режиме онлайн). Кто не успел — тот опоздал, кто опоздал — тот отстал! Будь в курсе нового — цени время! Промедлишь ты, другой успеет! 123ru.net — новый формат подачи информации, новый формат нового времени! В каждом слове — значение, в каждом баннере — смысл! Вся интернет-витрина — здесь.
123ru.net — Ваши новости. Безграничные возможности публикации частных материалов и общественно-значимой информации в реальном времени с прямыми ссылками на Ваши источники. Совершенно бесплатно, оперативно, просто, с точной географической привязкой к происходящим событиям, происшествиям и объявлениям. В любой момент, ежеминутно мы предоставляем Вам возможность публикации актуальной информации по любому из городов России, Украины, Белоруссии и Абхазии — совершенно бесплатно.


Калейдоскоп обсуждаемых сегодня новостейПоследние новости на сегодня по Вашему городу, частные объявления, самые полные ленты новостей от наших постоянных авторов в мобильном формате, календарный архив событий в России, Украине и мире, популярные разделы: Происшествия, Спорт, Авто, Гламур, Блоги и другие с прямыми переходами на первоисточники - просто, доступно, удобно уже сегодня и сейчас на платформе 123ru.net. Ни один ваш отзыв, комментарий не останется незамеченным. Мы восприимчивы к любым критическим замечаниям и предложениям с вашей стороны 24 часа в сутки и все 7 дней в неделю без выходных и перерывов на обед. Мобильный вариант проекта — здесь.

Акции, скидки, распродажи, жёлтые новости (16+)
Новости последнего часа

Топ-10 новостей за сегодня на этот час:

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в можно самостоятельно через форму.


Новости и реклама от партнёров
 

Другие популярные новости дня сегодня

Топ-10 анонсов новостей от партнёров:

 

Жёлтые страницы (происшествия, скандалы, юмор и курьёзы):
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на портале News-Life.ru. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. Берегите время!