160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 04.12.2017

MotorTrend.com 

2017 Honda Civic Type R Laps Willow Springs on Ignition

The Honda Civic Type R proved its performance chops when it set a record-breaking time of 7 minutes, 43.80 seconds around the Nürburgring Nordschleife. On the latest episode of Ignition, host Jethro Bovingdon finds out if this magic can be replicated on everyday roads, before handing over the keys to four-time IndyCar champion and Indy […]

Читать дальше...




«АвтоДела» 

Audi на конференции NIPS

Audi продолжает развитие проекта автономного вождения: в рамках крупнейшего в мире симпозиума NIPS по вопросам искусственного интеллекта компания представит находящийся на этапе разработки инновационный проект в сфере искусственного интеллекта.

«АвтоДела» 

Новые продукты компании Delphi

Компания Delphi продемонстрировала новинки продукции для систем торможения и рулевого управления на выставке Equip Auto 2017.

Drom.ru 

Лада Гранта, 2017 г.

Доброго времени суток.Не давно стал стал счастливым обладателем Гранты в кузове лифтбек 8клап, первая комплектация с кондиционером.До гранты владел Ваз 21093 карб. 2003 г.в. ровно 10 лет проехал на ней 180тыр.общий пробег 220тыр.Из иномарок довелось поездить пару месяцев на новом Лансере в 10 кузове. После продажи девятки и подсчета всех накоплений имел на руках 250тыс. честных рублей.На эти деньги можно взять убытие 10 летние иномарки после 3х-4х владельцев типа Лансера9,Альмера, Рио, Фабия, Авео... Читать дальше...

Drom.ru 

Hyundai Accent, 1998 г.

Итак,небольшой отзыв о маленьком "динозавре". До этого владел отечественными (опыту набирался), Пежо 206, Ниссан алмера, и вот как последнюю продал,деньги на стройку понадобились, можно сказать взял "на сдачу" корейца. Поторговался,в итоге 50 т.р. Выбор был прост. Найти очень дёшево,но чтоб неломалась и комфортно. Отечественные отмел сразу,это не про них. Чтоб левый руль, год не совсем уж лохматый,и в одних руках. Нашел. Продаются они тяжело,ибо не верит наш человек что может вот это вот не подводить. Читать дальше...

MotorTrend.com 

Rolls-Royce Changes its Mind on Phantom EV

Rolls-Royce will likely introduce an electric version of the Phantom, reports Autocar. The news comes more than six years after Rolls-Royce experimented with the idea in a concept car. An electric Phantom concept debuted at the 2011 Geneva auto show, but ultimately, the automaker decided not to follow through with a production version. In an […]

Читать дальше...

Drom.ru 

Toyota Camry, 2008 г.

Всем привет! Решил написать свой первый отзыв по новой машинке, для меня новой. В общем выдалось мне ездить сейчас на Камри 08 года, японского происхождения, самой простой комплектации "престиж" на механике и в велюре. До этого: Лада 2107 - 2008-2011 годы, почти новая, откатал 40 тысяч и поменялся, без сожалений, на Короллу 150 08 года) Королла 150 2008 г.в. -2011 - 2016. Вот она очень нравилась, на механике, 1.6, простая комплектация, но с камерой заднего вида и мультимедией. Купил с 70 т. км,... Читать дальше...

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Старый КРАЗ 256 из 1982 года превратили в могучий и современный грузовик

Всячески модернизировать и улучшать можно не только легковые автомобили, но и тяжелые грузовики! Водители «тяжеловесов» ничем не отличаются в этом плане от водителей небольших машин. Все хотят выделиться из толпы, придав своему рычащему другу уникальный вид или наделив его дополнительными функциями. Не так давно в сети появились фотографии уникального КРАЗ 256 1982 года выпуска.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Patriot’ическая дилемма: 8 крутых внедорожников с пробегом против нового УАЗ "Патриот"

С одной стороны, мы получим классический и довольно жесткий холивар, ибо УАЗ – это не только автомобиль, но еще и что-то вроде религии. С другой — за цену нового Patriot действительно можно взять немолодой, но вполне дееспособный внедорожник зарубежной марки. Но какой именно и в каком состоянии? Давайте разбираться.

Авто сайт Рязань 

Есть ли штраф за езду на летней резине зимой?

В России с 1 декабря вступило в силу правило технического регламента Таможенного союза о безопасности колесных транспортных средств, согласно которому в декабре, январе и феврале водителям запрещено эксплуатировать транспортные средства, не укомплектованные зимними шинами.

Sputnik.ru (авто) 

Super SUV: Lamborghini представила 650-сильный кроссовер Urus

Итальянская компания Lamborghini официально представила самый быстрый в мире серийный внедорожник — Urus. Автомобиль, оснащённый 650-сильным двигателем и системой полного привода, появится в России летом следующего года и будет стоить от 15,2 миллиона рублей

MotorTrend.com 

Mazda’s Next-Gen Sedans May Get All-Wheel Drive

At this year’s Los Angeles Auto Show, Mazda showed off its refreshed Mazda6. The midsize family sedan gets a few exterior tweaks, a new premium trim level, and an optional turbocharged engine. It’s a welcome update to what was already an excellent car, but with the new engine making 310 lb-ft of torque, we had […]

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Росимущество со второй попытки продало «Росспиртпром» за 8,3 миллиарда рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net